18 сентября 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сиксфилдс», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Бретт Хакстейбл (Англия)
Нортгемптон Таун
Суиндон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Тайрис Симпсон
83'
Фрейзер Хорсфолл
Сэм Хоскинс
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
14зщАли Коики
5зщДжон Гатри
6зщФрейзер Хорсфолл
3зщАарон Макгоуэн
11пзМитч Пиннок
17пзШон Макуильямс
4пзДжек Сауэрби
7нпСэм Хоскинс
19нп Кион Этете
32нпДэнни Роуз
1врДжоджо Уоллакотт
22зщКейн Кеслер
4зщДион Конрой
2зщАкинвале Одимайо
5зщРомани Кришлоу-Нобл
20пзДжонатан Уильямс
10пзДжек Пэйн
3пзЭллис Яндоло
25пзЛуис Рид
19нпАлекс Гилберт
9нпТайрис Симпсон
Запасные игроки
10пзДилан Коннолли
8пзПол Льюис
9нпНик Кабамба
26врДжонатан Макстед
2зщМайкл Харриман
16пзДжордан Флорес
22нпБенни Эшли-Сил
7пзБен Гладвин
17пзДжейден Митчелл-Лоусон
12врЛьюис Уорд
28пзRicky Aguair
30пзMohammad Dabre
26пзРайан Ист
29нпГарри Парсонс
События матча
43'
Дэнни Роуз
44'
Джек Сауэрби
52'
Дион Конрой
57'
Тайрис Симпсон
60'
Митч Пиннок
60'
Дилан Коннолли
64'
Кион Этете
64'
Пол Льюис
68'
Сэм Хоскинс
70'
Джонатан Уильямс
70'
Бен Гладвин
74'
Алекс Гилберт
74'
Джейден Митчелл-Лоусон
76'
Джек Сауэрби
76'
Ник Кабамба
83'
Фрейзер Хорсфолл
Сэм Хоскинс
84'
Шон Макуильямс
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 9 6 2 1 18-8 20
2 Лейтон Ориент 9 4 4 1 16-7 16
3 Харрогейт Таун 9 4 4 1 15-11 16
4 Порт Вейл 9 4 3 2 10-6 15
5 Нортгемптон Таун 9 4 3 2 9-7 15
6 Хартлпул Юнайтед 9 4 2 3 9-7 14
7 Кроули Таун 9 4 2 3 12-13 14
8 Эксетер Сити 9 3 5 1 12-6 14
9 Суиндон Таун 9 3 4 2 9-7 13
10 Барроу 9 3 3 3 13-11 12
11 Брэдфорд Сити 9 3 3 3 12-11 12
12 Рочдейл 9 3 3 3 12-11 12
13 Транмир Роверс 9 3 3 3 4-3 12
14 Саттон Юнайтед 8 3 2 3 10-8 11
15 Ньюпорт Каунти 9 3 2 4 10-13 11
16 Бристоль Роверс 9 3 1 5 8-14 10
17 Колчестер Юнайтед 8 2 4 2 7-7 10
18 Карлайл Юнайтед 9 2 4 3 9-13 10
19 Солфорд Сити 9 2 3 4 9-10 9
20 Мэнсфилд Таун 9 2 3 4 10-14 9
21 Стивенидж 9 2 3 4 7-13 9
22 Уолсолл 9 2 2 5 9-13 8
23 Олдхэм Атлетик 9 2 1 6 5-14 7
24 Сканторп Юнайтед 9 1 4 4 6-14 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 0:010 ′ Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:040 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:282 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:040 ′ Салернитана
Удинезе 0:140 ′ Фиорентина
Эмполи 2:140 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 0:010 ′ Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:040 ′ Нант
Труа 1:040 ′ Анже
Брест 0:140 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:052 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:252 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:2 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:352 ′ Аустрия В
ЛАСК 1:152 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:367 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:182 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:082 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:240 ′ Юргорден
Мьельбю 1:040 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед