14 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Боро Спортс Граунд», вместимость: 7032 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Саттон Юнайтед
Хартлпул Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Бен Гудлифф
Роберт Милсом
Стартовые составы
1врДин Бузанис
6зщЛуис Джон
5зщБен Гудлифф
22зщДжозеф Киззи
24пзРоберт Милсом
7пзДэвид Ибукун Аджибой
29пзЭлистейр Смит
15пзКрэйг Истмонд
20нпЭнцио Болдевейн
26нпРичи Беннетт
17нпТоби Шо-Силва
1врБен Киллип
16зщНил Бирн
23зщЗейн Френсис-Ангол
5зщОлуваротими Марк Одусина
2зщДжейми Стерри
10пзЛюк Молинью
28пзМэтти Дэли
18пзМартин Смит
8пзНики Фитерстоун
4пзГари Лидл
11нпУилл Гудвин
Запасные игроки
9нпОмар Бугиэль
25нпДонован Уилсон
13врБрэдли Хауз
3зщБен Уайатт
4зщКоби Роу
10пзГарри Бьютимен
11пзУилл Рэндалл
3зщДэвид Фергюсон
24нпОлуфела Оломола
9нпМарк Каллен
35врДжонатан Митчелл
15зщEdward Jones
20зщРейган Огл
22пзТом Кроуфорд
События матча
25'
Бен Гудлифф
Роберт Милсом
61'
Олуваротими Марк Одусина
61'
Дэвид Фергюсон
62'
Мартин Смит
62'
Олуфела Оломола
63'
Ричи Беннетт
63'
Омар Бугиэль
67'
Тоби Шо-Силва
67'
Донован Уилсон
70'
Ники Фитерстоун
74'
Нил Бирн
74'
Омар Бугиэль
77'
Уилл Гудвин
77'
Марк Каллен
86'
Марк Каллен
91'
Роберт Милсом
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 9 6 2 1 18-8 20
2 Лейтон Ориент 9 4 4 1 16-7 16
3 Харрогейт Таун 9 4 4 1 15-11 16
4 Порт Вейл 9 4 3 2 10-6 15
5 Нортгемптон Таун 9 4 3 2 9-7 15
6 Хартлпул Юнайтед 9 4 2 3 9-7 14
7 Кроули Таун 9 4 2 3 12-13 14
8 Эксетер Сити 9 3 5 1 12-6 14
9 Суиндон Таун 9 3 4 2 9-7 13
10 Барроу 9 3 3 3 13-11 12
11 Брэдфорд Сити 9 3 3 3 12-11 12
12 Рочдейл 9 3 3 3 12-11 12
13 Транмир Роверс 9 3 3 3 4-3 12
14 Саттон Юнайтед 8 3 2 3 10-8 11
15 Ньюпорт Каунти 9 3 2 4 10-13 11
16 Бристоль Роверс 9 3 1 5 8-14 10
17 Колчестер Юнайтед 8 2 4 2 7-7 10
18 Карлайл Юнайтед 9 2 4 3 9-13 10
19 Солфорд Сити 9 2 3 4 9-10 9
20 Мэнсфилд Таун 9 2 3 4 10-14 9
21 Стивенидж 9 2 3 4 7-13 9
22 Уолсолл 9 2 2 5 9-13 8
23 Олдхэм Атлетик 9 2 1 6 5-14 7
24 Сканторп Юнайтед 9 1 4 4 6-14 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:029 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:129 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:071 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:329 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:029 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:244 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед