Голы: Матс Хуммельс (0:1)
12 апреля 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Пирелли», вместимость: 6912 зрителей.
Главный судья: Оливер Йетс (Англия)
Главный судья: Оливер Йетс (Англия)
Бёртон Альбион
Уиган Атлетик
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Келланд Уоттс
35'
Майкл Мансьенн
57'
Кристьян Сэйди
57'
Байе Умар Ниасс
58'
Харрисон Чапмен
58'
Луис Моулт
59'
Байе Умар Ниасс
73'
Джо Беннетт
73'
Стивен Хамфрис
79'
Williams Kokolo
79'
Макс Пауэр
82'
Джейсон Керр
89'
Уилл Кин
89'
Гейвин Мессей
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уиган Атлетик | 41 | 26 | 9 | 6 |
|
87 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 42 | 24 | 11 | 7 |
|
83 |
3 | Ротерхэм Юнайтед | 41 | 24 | 8 | 9 |
|
80 |
4 | Плимут Аргайл | 42 | 23 | 9 | 10 |
|
78 |
5 | Сандерленд | 41 | 21 | 10 | 10 |
|
73 |
6 | Шеффилд Уэнсдей | 41 | 20 | 13 | 8 |
|
73 |
7 | Уиком Уондерерс | 42 | 20 | 13 | 9 |
|
73 |
8 | Оксфорд Юнайтед | 42 | 20 | 9 | 13 |
|
69 |
9 | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
10 | Портсмут | 41 | 17 | 12 | 12 |
|
63 |
11 | Болтон Уондерерс | 42 | 17 | 10 | 15 |
|
61 |
12 | Аккрингтон Стэнли | 42 | 15 | 9 | 18 |
|
54 |
13 | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Челтнем Таун | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
15 | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 8 | 19 |
|
53 |
16 | Бёртон Альбион | 42 | 13 | 10 | 19 |
|
49 |
17 | Шрусбери Таун | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
18 | Линкольн Сити | 42 | 12 | 10 | 20 |
|
46 |
19 | Моркам | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
20 | Флитвуд Таун | 41 | 8 | 14 | 19 |
|
38 |
21 | Гиллингем | 42 | 8 | 14 | 20 |
|
38 |
22 | Уимблдон | 42 | 6 | 17 | 19 |
|
35 |
23 | Донкастер Роверс | 42 | 9 | 6 | 27 |
|
33 |
24 | Кру Александра | 42 | 6 | 7 | 29 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |