23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Пристфилд», вместимость: 11582 зрителей.
Главный судья: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
Гиллингем
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Шон Лонг
60'
Алфи Мэй
Кайл Васселл
Стартовые составы
1врДжейми Камминг
14зщРобби Маккензи
6зщДжек Такер
2зщРайан Джексон
5пзМакс Эмер
20пзDaniel Phillips
16пзДэниел Эдшид
24пзМустафа Карайол
10пзОливер Ли
23пзHarvey Lintott
15нпДжон Акинде
20врСкотт Флиндерс
6зщЛьюис Фристон
4зщМэттью Поллок
2зщШон Лонг
3зщКрис Хасси
11пзЭллис Чапман
8пзЛиам Серкомб
28пзДэниэл Кроули
21нпКайл Джозеф
10нпАлфи Мэй
9нпКайл Васселл
Запасные игроки
22пзGerald Sithole
28пзJoseph Gbode
29пзSam Gale
12врАарон Чапман
27зщBailey Akehurst
27нпКристиан Нортон
16пзCallum Wright
14нпЭнди Уильямс
1врОуэн Эванс
34зщWill Armitage
26зщDylan Barkers
24зщГрант Хортон
События матча
30'
Шон Лонг
53'
Макс Эмер
60'
Алфи Мэй
Кайл Васселл
64'
Дэниэл Кроули
64'
Кристиан Нортон
69'
Скотт Флиндерс
73'
Алфи Мэй
73'
Callum Wright
77'
Мустафа Карайол
77'
Gerald Sithole
81'
Оливер Ли
81'
Joseph Gbode
86'
Daniel Phillips
86'
Sam Gale
86'
Кайл Васселл
86'
Энди Уильямс
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:285 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:055 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:155 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:055 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:055 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:055 ′ Болонья
Милан 1:255 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:043 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:055 ′ Клермон
Лорьян 0:055 ′ Ренн
Бордо 1:055 ′ Брест
Монако 1:155 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:085 ′ Хераклес
Твенте 0:085 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:013 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:185 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:185 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:013 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:055 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:055 ′ Карвина
Яблонец 0:155 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:013 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:155 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:055 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:155 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:013 ′ Абердин