23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:2
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Моркам
Чарльтон Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Диалланг Джейесими
Джош Дэвисон
27'
Конор Вашингтон
Крейг Макгилливрей
29'
Коул Стоктон
72'
Энтони О'Коннор
Стартовые составы
20врЙёкюдль Андрессон
3зщ Грегори Ли
15зщРайан Делейни
4зщЭнтони О'Коннор
2зщРайан Маклафлин
6пзCallum Jones
25пзАлфи Маккалмонт
19нпШейн Маклафлин
28нпКортни Даффус
9нпКоул Стоктон
17нпJonah Ananias Paul Ayunga
1врКрейг Макгилливрей
5зщАкин Фамево
2зщКрис Гантер
3зщБен Паррингтон
28пзШон Клэр
4пзДжордж Добсон
11пзАлекс Гилбей
7нпДиалланг Джейесими
17нпЭллиотт Ли
14нпКонор Вашингтон
25нпДжош Дэвисон
Запасные игроки
18пзАдам Филлипс
12врАндре Силва
22зщЛиам Гибсон
31зщСкот Вуттон
21пзРайан Куни
8пзТумани Дьягурага
7пзУэс Макдональд
23пзКори Тейлор
20пзЧарли Кёрк
48зщMason Burstow
31врНатан Харнесс
50зщDeji Elerewe
10пзАлби Морган
26пзБен Уотсон
События матча
2'
Диалланг Джейесими
Джош Дэвисон
27'
Конор Вашингтон
Крейг Макгилливрей
28'
Крис Гантер
29'
Коул Стоктон
60'
Jonah Ananias Paul Ayunga
69'
Джордж Добсон
70'
Кортни Даффус
70'
Адам Филлипс
72'
Энтони О'Коннор
74'
Диалланг Джейесими
74'
Кори Тейлор
78'
Крис Гантер
78'
Чарли Кёрк
86'
Джош Дэвисон
86'
Mason Burstow
91'
Грегори Ли
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:077 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:277 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:077 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:077 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:020 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:077 ′ Болонья
Милан 1:377 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:047 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:077 ′ Клермон
Лорьян 0:077 ′ Ренн
Бордо 1:277 ′ Брест
Монако 1:177 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:05 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:035 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:035 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:05 ′ Серветт
Люцерн 0:05 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:077 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:077 ′ Карвина
Яблонец 0:177 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:035 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:177 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:077 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:377 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:035 ′ Абердин