23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Хиллсборо», вместимость: 39812 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Шеффилд Уэнсдей
Милтон-Кинс Донс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Скотт Туайн
Хайрэм Боатенг
83'
Ли Грегори
Джош Уиндасс
93'
Джош Уиндасс
Теодор Корбяну
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
22зщШайенн Данкли
34зщКиран Бреннан
17зщФисайо Деле-Баширу
32зщДжек Хант
2пзЛиам Палмер
10пзБарри Бэннан
14пзДжордж Байерс
23нп Теодор Корбяну
20нпФлориан Камбери
9нпЛи Грегори
1врЭнди Фишер
3зщДин Льюингтон
5зщУоррен О'Хара
15зщЭйден Болдуин
21зщДаниэл Харви
30зщПитер Киосо
8пзДэвид Касуму
7пзМэттью О'Райли
9пзСкотт Туайн
18пзХайрэм Боатенг
36нпМакс Уоттерс
Запасные игроки
11пзДжош Уиндасс
21пзМассимо Луонго
24нп Сейдо Берахино
28врДжо Уайлдсмит
3зщДжейден Браун
26пзЛьюис Уинг
7нпОламиде Шодипо
10нпМохамед Эйса
6зщГарри Дарлинг
16пзДжош Макичран
23врFranco Nahuel Ravizzoli
4зщЗак Джулс
11нпЧарли Браун
25нпBrooklyn Ilunga
События матча
2'
Эйден Болдуин
5'
Лиам Палмер
47'
Скотт Туайн
Хайрэм Боатенг
54'
Флориан Камбери
54'
Джош Уиндасс
55'
Джордж Байерс
55'
Массимо Луонго
72'
Фисайо Деле-Баширу
72'
Сейдо Берахино
72'
Макс Уоттерс
72'
Мохамед Эйса
77'
Эйден Болдуин
77'
Гарри Дарлинг
83'
Ли Грегори
Джош Уиндасс
84'
Хайрэм Боатенг
84'
Джош Макичран
91'
Питер Киосо
93'
Джош Уиндасс
Теодор Корбяну
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:394 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:064 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:264 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:064 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:064 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:07 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:064 ′ Болонья
Милан 1:264 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:064 ′ Клермон
Лорьян 0:064 ′ Ренн
Бордо 1:164 ′ Брест
Монако 1:164 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:094 ′ Хераклес
Твенте 0:094 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:022 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:194 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:194 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:022 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:064 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:064 ′ Карвина
Яблонец 0:164 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:022 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:164 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:064 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:264 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:022 ′ Абердин