20 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вэлли», вместимость: 27111 зрителей.
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
Чарльтон Атлетик
Плимут Аргайл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Бен Паррингтон
Джордж Добсон
84'
Конор Вашингтон
Эллиотт Ли
Стартовые составы
1врКрейг Макгилливрей
5зщАкин Фамево
6зщДжейсон Пирс
3зщБен Паррингтон
28пзШон Клэр
4пзДжордж Добсон
11пзАлекс Гилбей
7нпДиалланг Джейесими
17нпЭллиотт Ли
14нпКонор Вашингтон
25нпДжош Дэвисон
1врМайкл Купер
3зщМакаулей Гиллесфи
6зщДэн Скарр
5зщДжеймс Уилсон
8зщДжо Эдвардс
15пзКонор Грант
7пзРайан Брум
4пзДжордан Хаутон
28пзПанутче Перейра
14пзДжордан Гэррик
9нпРайан Харди
Запасные игроки
2зщКрис Гантер
48зщMason Burstow
23пзКори Тейлор
31врНатан Харнесс
20пзЧарли Кёрк
10пзАлби Морган
26пзБен Уотсон
10пзДэнни Мэйор
31нпЛюк Джефкотт
32пзДжордж Купер
25врКаллум Бёртон
22зщБрендан Галлоуэй
20пзАдам Рэнделл
18нпКиран Агард
События матча
21'
Макаулей Гиллесфи
26'
Джордж Добсон
51'
Райан Брум
55'
Джейсон Пирс
55'
Крис Гантер
61'
Бен Паррингтон
Джордж Добсон
70'
Райан Брум
70'
Райан Харди
70'
Дэнни Мэйор
70'
Люк Джефкотт
77'
Джош Дэвисон
77'
Mason Burstow
83'
Диалланг Джейесими
83'
Кори Тейлор
84'
Конор Вашингтон
Эллиотт Ли
88'
Джо Эдвардс
88'
Джордж Купер
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:071 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:271 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:071 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:071 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:014 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:071 ′ Болонья
Милан 1:371 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:071 ′ Клермон
Лорьян 0:071 ′ Ренн
Бордо 1:271 ′ Брест
Монако 1:171 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:029 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:029 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:071 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:071 ′ Карвина
Яблонец 0:171 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:029 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:171 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:071 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:371 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:029 ′ Абердин