16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кассам», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Оксфорд Юнайтед
Плимут Аргайл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Мэтт Тейлор
Джеймс Хенри
11'
Джордан Гэррик
Люк Джефкотт
39'
Панутче Перейра
Люк Джефкотт
84'
Панутче Перейра
Конор Грант
Стартовые составы
13врДжек Стивенс
42зщСтив Седдон
4зщДжордан Торнили
5зщЭллиотт Мур
2зщСэм Лонг
8пзКэмерон Браннаган
26пзХерби Кейн
27пзНатан Холланд
21пзГэвин Уит
17нпДжеймс Хенри
9нпМэтт Тейлор
1врМайкл Купер
3зщМакаулей Гиллесфи
6зщДэн Скарр
5зщДжеймс Уилсон
8зщДжо Эдвардс
15пзКонор Грант
7пзРайан Брум
4пзДжордан Хаутон
28пзПанутче Перейра
14пзДжордан Гэррик
31нпЛюк Джефкотт
Запасные игроки
10пзМарк Сайкс
19нпДаниэл Агьей
1врСаймон Иствуд
23пзБилли Бодин
14пзЭнтони Форд
6пзАлехандро Родригес
7пзРайан Уильямс
10пзДэнни Мэйор
9нпРайан Харди
22зщБрендан Галлоуэй
25врКаллум Бёртон
27зщРайан Лоу
44пзWilliam Jenkins-Davies
18нпКиран Агард
События матча
5'
Мэтт Тейлор
Джеймс Хенри
11'
Джордан Гэррик
Люк Джефкотт
31'
Дэн Скарр
39'
Панутче Перейра
Люк Джефкотт
65'
Райан Брум
65'
Дэнни Мэйор
69'
Гэвин Уит
69'
Марк Сайкс
79'
Люк Джефкотт
79'
Райан Харди
81'
Джеймс Хенри
81'
Даниэл Агьей
84'
Панутче Перейра
Конор Грант
87'
Конор Грант
87'
Брендан Галлоуэй
команда и в н п мячи очки
1 Уиком Уондерерс 12 8 2 2 20-12 26
2 Плимут Аргайл 13 7 5 1 22-12 26
3 Уиган Атлетик 11 8 1 2 21-7 25
4 Сандерленд 11 8 1 2 20-12 25
5 Ротерхэм Юнайтед 12 7 2 3 20-10 23
6 Милтон-Кинс Донс 12 5 4 3 21-16 19
7 Шеффилд Уэнсдей 12 5 4 3 13-11 19
8 Бёртон Альбион 13 5 4 4 14-16 19
9 Оксфорд Юнайтед 12 5 3 4 18-15 18
10 Болтон Уондерерс 13 5 3 5 20-20 18
11 Аккрингтон Стэнли 12 5 1 6 14-21 16
12 Портсмут 12 4 3 5 15-14 15
13 Линкольн Сити 12 4 3 5 16-16 15
14 Челтнем Таун 12 4 3 5 12-20 15
15 Моркам 12 4 2 6 22-21 14
16 Ипсвич Таун 12 3 5 4 23-21 14
17 Кембридж Юнайтед 11 3 5 3 16-18 14
18 Уимблдон 12 3 5 4 19-21 14
19 Флитвуд Таун 11 3 4 4 20-18 13
20 Шрусбери Таун 13 3 2 8 10-18 11
21 Гиллингем 13 2 5 6 12-19 11
22 Чарльтон Атлетик 12 2 3 7 13-20 9
23 Кру Александра 12 1 5 6 9-18 8
24 Донкастер Роверс 11 2 1 8 6-20 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т