16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэддон Роуд - Эбби Бизнес», вместимость: 7066 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Челтнем Таун
Аккрингтон Стэнли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Кайл Васселл
Стартовые составы
20врСкотт Флиндерс
15зщУильям Бойл
4зщМэттью Поллок
2зщШон Лонг
3зщКрис Хасси
28пзДэниэл Кроули
7пзКонор Томас
18пзТейлор Перри
17пзМэттью Блэр
10нпАлфи Мэй
9нпКайл Васселл
40врТоби Сэвин
38зщЙебоа Аманква
12зщМайкл Ноттингэм
5зщРосс Сайкс
28зщШеймус Коннили
4пзЭтан Хэмилтон
37пзДэвид Морган
11пзШон Макконвилл
6пзМэтт Батчер
8пзГэрри Пелл
9нпКолби Бишоп
Запасные игроки
11пзЭллис Чапман
21нпКайл Джозеф
26зщDylan Barkers
1врОуэн Эванс
6зщЛьюис Фристон
27нпКристиан Нортон
14нпЭнди Уильямс
7пзДжон О'Салливан
41нпJovan Malcolm
18пзTommy Leigh
1врДжеймс Траффорд
3зщSam Sherring
35пзДжек Нолан
26нпLewis Mansell
События матча
45+2'
Тейлор Перри
45+2'
Эллис Чапман
71'
Йебоа Аманква
72'
Алфи Мэй
72'
Кайл Джозеф
74'
Шон Макконвилл
74'
Джон О'Салливан
79'
Кайл Васселл
81'
Дэниэл Кроули
81'
Dylan Barkers
85'
Дэвид Морган
85'
Jovan Malcolm
85'
Уильям Бойл
87'
Гэрри Пелл
87'
Tommy Leigh
89'
Мэттью Блэр
команда и в н п мячи очки
1 Уиком Уондерерс 12 8 2 2 20-12 26
2 Плимут Аргайл 13 7 5 1 22-12 26
3 Уиган Атлетик 11 8 1 2 21-7 25
4 Сандерленд 11 8 1 2 20-12 25
5 Ротерхэм Юнайтед 12 7 2 3 20-10 23
6 Милтон-Кинс Донс 12 5 4 3 21-16 19
7 Шеффилд Уэнсдей 12 5 4 3 13-11 19
8 Бёртон Альбион 13 5 4 4 14-16 19
9 Оксфорд Юнайтед 12 5 3 4 18-15 18
10 Болтон Уондерерс 13 5 3 5 20-20 18
11 Аккрингтон Стэнли 12 5 1 6 14-21 16
12 Портсмут 12 4 3 5 15-14 15
13 Линкольн Сити 12 4 3 5 16-16 15
14 Челтнем Таун 12 4 3 5 12-20 15
15 Моркам 12 4 2 6 22-21 14
16 Ипсвич Таун 12 3 5 4 23-21 14
17 Кембридж Юнайтед 11 3 5 3 16-18 14
18 Уимблдон 12 3 5 4 19-21 14
19 Флитвуд Таун 11 3 4 4 20-18 13
20 Шрусбери Таун 13 3 2 8 10-18 11
21 Гиллингем 13 2 5 6 12-19 11
22 Чарльтон Атлетик 12 2 3 7 13-20 9
23 Кру Александра 12 1 5 6 9-18 8
24 Донкастер Роверс 11 2 1 8 6-20 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т