16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Донкастер Роверс
Уиком Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Энтони Стюарт
Джо Джейкобсон
17'
Адебайо Акинфенва
Гарет Макклири
Стартовые составы
12врПонтус Дальберг
4зщТом Андерсон
6зщРо-Шон Уильямс
2зщКайл Нойл
10пзТомми Роу
8пзБен Клоуз
15пзДжон Босток
25пзRodrigo Gary Vilca Betetta
20нпДжозеф Доду
17нпДжорди Хивула
21нпTiago Süer Barbaros Çukur
13врДэвид Стокдэйл
3зщДжо Джейкобсон
6зщРайан Тафадзолли
5зщЭнтони Стюарт
23зщДжордан Обита
26зщДжейсон Маккарти
8пзКёртис Томпсон
28пзДжош Скоуэн
12пзГарет Макклири
18нпБрэндон Хэнлан
20нпАдебайо Акинфенва
Запасные игроки
22пзИтан Гэлбрейт
14зщМэттью Смит
11пзДжон Тейлор
1врЛьюис Джонс
28зщБранден Хортон
5зщДжозеф Олову
16пзЭйдан Барлоу
7пзДэвид Уилер
17нпДэрил Хорган
4пзДоминик Гейп
31врАдам Пжибек
2зщДжек Гриммер
19пзAnis Mehmeti
16нпСалли Кайкай
События матча
2'
Энтони Стюарт
Джо Джейкобсон
17'
Адебайо Акинфенва
Гарет Макклири
20'
Кайл Нойл
42'
Брэндон Хэнлан
47'
Бен Клоуз
57'
Rodrigo Gary Vilca Betetta
57'
Итан Гэлбрейт
62'
Адебайо Акинфенва
62'
Дэвид Уилер
63'
Джон Босток
63'
Мэттью Смит
68'
Джозеф Доду
68'
Джон Тейлор
77'
Брэндон Хэнлан
77'
Дэрил Хорган
83'
Кёртис Томпсон
83'
Доминик Гейп
команда и в н п мячи очки
1 Уиком Уондерерс 12 8 2 2 20-12 26
2 Плимут Аргайл 13 7 5 1 22-12 26
3 Уиган Атлетик 11 8 1 2 21-7 25
4 Сандерленд 11 8 1 2 20-12 25
5 Ротерхэм Юнайтед 12 7 2 3 20-10 23
6 Милтон-Кинс Донс 12 5 4 3 21-16 19
7 Шеффилд Уэнсдей 12 5 4 3 13-11 19
8 Бёртон Альбион 13 5 4 4 14-16 19
9 Оксфорд Юнайтед 12 5 3 4 18-15 18
10 Болтон Уондерерс 13 5 3 5 20-20 18
11 Аккрингтон Стэнли 12 5 1 6 14-21 16
12 Портсмут 12 4 3 5 15-14 15
13 Линкольн Сити 12 4 3 5 16-16 15
14 Челтнем Таун 12 4 3 5 12-20 15
15 Моркам 12 4 2 6 22-21 14
16 Ипсвич Таун 12 3 5 4 23-21 14
17 Кембридж Юнайтед 11 3 5 3 16-18 14
18 Уимблдон 12 3 5 4 19-21 14
19 Флитвуд Таун 11 3 4 4 20-18 13
20 Шрусбери Таун 13 3 2 8 10-18 11
21 Гиллингем 13 2 5 6 12-19 11
22 Чарльтон Атлетик 12 2 3 7 13-20 9
23 Кру Александра 12 1 5 6 9-18 8
24 Донкастер Роверс 11 2 1 8 6-20 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т