16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Главный судья: Ли Даути (Англия)
Кембридж Юнайтед
Ипсвич Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Соне Алуко
36'
Соне Алуко
40'
Джеймс Бропи
Шилоу Трейси
88'
Джо Айронсайд
Ллойд Джонс
Стартовые составы
1врДимитар Митов
3зщДжек Иредейл
24зщКонор Мастерсон
6зщЛлойд Джонс
2зщДжордж Уильямс
4пзПол Дигби
19пзАдам Мэй
7пзДжеймс Бропи
14пзУэсли Хулахан
18пзШилоу Трейси
9нпДжо Айронсайд
31врВацлав Гладки
3зщМэттью Пенни
26зщКэмерон Бургесс
5зщДжордж Эдмундсон
44зщЖануа Донасьен
16зщИдрис Эль Мизуни
55пзСэми Морси
11пзСкотт Фрейзер
21нпКонор Чаплин
23нпСоне Алуко
18нпМэкоэли Бонне
Запасные игроки
10нпСэм Смит
26нпХарви Ниббс
11пзХаррисон Данк
13врКей Маккензи-Лил
15зщДжабрил Окедина
16пзДженсен Уир
27пзБен Уорман
7нпУэсли Бёрнс
43пзБерсант Целина
29нпКайл Эдвардс
1врТомаш Голы
22зщАристот Нсиала
4пзРеким Харпер
19нпКайден Джексон
События матча
10'
Соне Алуко
36'
Соне Алуко
37'
Конор Чаплин
40'
Джеймс Бропи
Шилоу Трейси
69'
Соне Алуко
69'
Уэсли Бёрнс
76'
Конор Чаплин
76'
Берсант Целина
78'
Шилоу Трейси
78'
Сэм Смит
83'
Скотт Фрейзер
83'
Кайл Эдвардс
85'
Джеймс Бропи
85'
Харви Ниббс
88'
Джо Айронсайд
Ллойд Джонс
90+5'
Джо Айронсайд
90+5'
Харрисон Данк
команда и в н п мячи очки
1 Уиком Уондерерс 12 8 2 2 20-12 26
2 Плимут Аргайл 13 7 5 1 22-12 26
3 Уиган Атлетик 11 8 1 2 21-7 25
4 Сандерленд 11 8 1 2 20-12 25
5 Ротерхэм Юнайтед 12 7 2 3 20-10 23
6 Милтон-Кинс Донс 12 5 4 3 21-16 19
7 Шеффилд Уэнсдей 12 5 4 3 13-11 19
8 Бёртон Альбион 13 5 4 4 14-16 19
9 Оксфорд Юнайтед 12 5 3 4 18-15 18
10 Болтон Уондерерс 13 5 3 5 20-20 18
11 Аккрингтон Стэнли 12 5 1 6 14-21 16
12 Портсмут 12 4 3 5 15-14 15
13 Линкольн Сити 12 4 3 5 16-16 15
14 Челтнем Таун 12 4 3 5 12-20 15
15 Моркам 12 4 2 6 22-21 14
16 Ипсвич Таун 12 3 5 4 23-21 14
17 Кембридж Юнайтед 11 3 5 3 16-18 14
18 Уимблдон 12 3 5 4 19-21 14
19 Флитвуд Таун 11 3 4 4 20-18 13
20 Шрусбери Таун 13 3 2 8 10-18 11
21 Гиллингем 13 2 5 6 12-19 11
22 Чарльтон Атлетик 12 2 3 7 13-20 9
23 Кру Александра 12 1 5 6 9-18 8
24 Донкастер Роверс 11 2 1 8 6-20 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т