9 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоум Парк», вместимость: 17048 зрителей.
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Плимут Аргайл
Бёртон Альбион
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Конор Грант
43'
Райан Брум
Райан Харди 59'
Лукас Акинс
Конор Шонесси |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Конор Грант
21'
Кейн Хеммингс
21'
Дэниэл Джеббисон
43'
Райан Брум
Райан Харди 46'
Джонни Смит
46'
Харрисон Чапмен
59'
Лукас Акинс
Конор Шонесси 60'
Дэн Скарр
72'
Джордан Гэррик
72'
Джо Эдвардс
78'
Панутче Перейра
78'
Дэнни Мэйор
86'
Райан Лик
86'
Джейкоб Мэддокс
90+6'
Киран Агард
90+6'
Адам Рэнделл
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уиган Атлетик | 41 | 26 | 9 | 6 |
|
87 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 42 | 24 | 11 | 7 |
|
83 |
3 | Ротерхэм Юнайтед | 41 | 24 | 8 | 9 |
|
80 |
4 | Плимут Аргайл | 42 | 23 | 9 | 10 |
|
78 |
5 | Сандерленд | 41 | 21 | 10 | 10 |
|
73 |
6 | Шеффилд Уэнсдей | 41 | 20 | 13 | 8 |
|
73 |
7 | Уиком Уондерерс | 42 | 20 | 13 | 9 |
|
73 |
8 | Оксфорд Юнайтед | 42 | 20 | 9 | 13 |
|
69 |
9 | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
10 | Портсмут | 41 | 17 | 12 | 12 |
|
63 |
11 | Болтон Уондерерс | 42 | 17 | 10 | 15 |
|
61 |
12 | Аккрингтон Стэнли | 42 | 15 | 9 | 18 |
|
54 |
13 | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Челтнем Таун | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
15 | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 8 | 19 |
|
53 |
16 | Бёртон Альбион | 42 | 13 | 10 | 19 |
|
49 |
17 | Шрусбери Таун | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
18 | Линкольн Сити | 42 | 12 | 10 | 20 |
|
46 |
19 | Моркам | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
20 | Флитвуд Таун | 41 | 8 | 14 | 19 |
|
38 |
21 | Гиллингем | 42 | 8 | 14 | 20 |
|
38 |
22 | Уимблдон | 42 | 6 | 17 | 19 |
|
35 |
23 | Донкастер Роверс | 42 | 9 | 6 | 27 |
|
33 |
24 | Кру Александра | 42 | 6 | 7 | 29 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |