25 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью-Йорк», вместимость: 12021 зрителей.
Главный судья: Самуэль Аллисон (Англия)
Ротерхэм Юнайтед
Кру Александра
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Оливер Ратбон
91'
Крис Портер
Стартовые составы
1врВиктор Юханссон
3зщДжо Матток
6зщРичард Вуд
23зщРармани Эдмондс-Грин
15зщТоладжи Бола
4пзДаниел Барласер
8пзБен Уайлз
18пзОливер Ратбон
11нпЧидози Огбене
9нпУильям Григг
24нпМайкл Смит
1врУильям Яаскелайнен
21зщДонерворн Дэниелс
22зщБилли Сэсс-Дэвис
3зщРио Адебиси
2зщКейн Рэмси
6пзЛюк Оффорд
35пзСкотт Робертсон
16пзЛюк Мёрфи
11пзКаллум Эйнли
12нпМикаэл Мандрон
36нпСкотт Кэшкет
Запасные игроки
17зщШейн Фергюсон
2зщ Уэс Хардинг
10нпФредди Ладапо
31врДжош Викерс
20зщМайкл Ихекве
16пзДжейми Линдсэй
7пзКиран Седлайер
20пзДжош Ландстрем
9нпКрис Портер
31врДэйв Ричардс
23зщТрэвис Джонсон
14пзОливер Финни
17пзМадхер Гомес
15пзКаллум Макфадзин
События матча
44'
Уильям Яаскелайнен
45+3'
Каллум Эйнли
45+3'
Джош Ландстрем
46'
Джо Матток
46'
Толаджи Бола
46'
Шейн Фергюсон
46'
Уэс Хардинг
54'
Оливер Ратбон
57'
Скотт Кэшкет
57'
Крис Портер
71'
Уильям Григг
71'
Фредди Ладапо
74'
Уэс Хардинг
85'
Майкл Смит
90'
Уэс Хардинг
91'
Крис Портер
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 8 6 1 1 14-5 19
2 Сандерленд 8 6 1 1 13-7 19
3 Милтон-Кинс Донс 9 5 3 1 17-10 18
4 Плимут Аргайл 9 5 3 1 14-7 18
5 Ротерхэм Юнайтед 9 4 2 3 11-9 14
6 Уиком Уондерерс 8 4 2 2 10-8 14
7 Аккрингтон Стэнли 9 4 1 4 11-14 13
8 Болтон Уондерерс 9 3 3 3 14-13 12
9 Портсмут 9 3 3 3 9-8 12
10 Уимблдон 9 3 3 3 16-15 12
11 Шеффилд Уэнсдей 8 3 3 2 7-6 12
12 Кембридж Юнайтед 8 3 3 2 12-12 12
13 Оксфорд Юнайтед 9 3 3 3 10-10 12
14 Челтнем Таун 9 3 3 3 11-13 12
15 Бёртон Альбион 9 3 3 3 7-10 12
16 Линкольн Сити 9 3 2 4 12-11 11
17 Моркам 9 3 2 4 15-14 11
18 Флитвуд Таун 8 2 3 3 13-13 9
19 Шрусбери Таун 9 2 2 5 6-12 8
20 Гиллингем 9 1 5 3 9-13 8
21 Ипсвич Таун 8 1 4 3 12-16 7
22 Чарльтон Атлетик 9 1 3 5 9-13 6
23 Кру Александра 9 1 3 5 6-12 6
24 Донкастер Роверс 8 1 1 6 4-11 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 0:00 ′ Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:030 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:272 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:030 ′ Салернитана
Удинезе 0:130 ′ Фиорентина
Эмполи 1:130 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 0:00 ′ Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:030 ′ Нант
Труа 1:030 ′ Анже
Брест 0:130 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:0пер. Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:2пер. Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:2 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:3пер. Аустрия В
ЛАСК 0:1пер. Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:357 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:172 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:072 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:130 ′ Юргорден
Мьельбю 1:030 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед