11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:4
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Моркам
Уимблдон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Энтони Хартиган
49'
Коул Стоктон
Аарон Уилдиг
54'
Шейн Маклафлин
Артур Гнауа
61'
Итан Числетт
Генри Лоуренс
65'
Коул Стоктон
Артур Гнауа
72'
Уилл Найтингейл
Энтони Хартиган
94'
Аюб Ассал
Стартовые составы
20врЙёкюдль Андрессон
3зщ Грегори Ли
22зщЛиам Гибсон
15зщРайан Делейни
4зщЭнтони О'Коннор
21пзРайан Куни
10пзАарон Уилдиг
8пзТумани Дьягурага
9нпКоул Стоктон
19нпШейн Маклафлин
24нпАртур Гнауа
1врНик Цанев
22зщБен Хенеган
7зщЧей Александер
5зщУилл Найтингейл
8пзЭнтони Хартиган
4пзАлекс Вудъярд
11пзИтан Числетт
2пзГенри Лоуренс
10пзАюб Ассал
16нпДапо Мебуде
9нпОлли Палмер
Запасные игроки
7пзУэс Макдональд
25пзАлфи Маккалмонт
1врКайл Летерен
31зщСкот Вуттон
6пзCallum Jones
23пзFreddie Price
11нпДжошуа Макпэйк
18зщНеста Гуинесс-Уокер
6пзДжордж Марш
19нпАарон Пресли
31врZaki Oualah
32зщДариус Чарльз
30зщПол Каламбайи
21пзЛюк Маккормик
События матча
5'
Энтони Хартиган
25'
Дапо Мебуде
35'
Генри Лоуренс
46'
Лиам Гибсон
46'
Уэс Макдональд
49'
Коул Стоктон
Аарон Уилдиг
54'
Шейн Маклафлин
Артур Гнауа
61'
Итан Числетт
Генри Лоуренс
65'
Коул Стоктон
Артур Гнауа
67'
Итан Числетт
72'
Уилл Найтингейл
Энтони Хартиган
73'
Грегори Ли
76'
Аарон Уилдиг
76'
Алфи Маккалмонт
76'
Дапо Мебуде
76'
Неста Гуинесс-Уокер
82'
Итан Числетт
82'
Олли Палмер
82'
Джордж Марш
82'
Аарон Пресли
89'
Райан Делейни
94'
Аюб Ассал
95'
Аюб Ассал
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик