11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Пирелли», вместимость: 6912 зрителей.
Главный судья: Карл Бойсон (Восточный Йоркшир, Англия)
Бёртон Альбион
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Вадейн Оливер
Чарли Келман
46'
Кейн Хеммингс
Майкл Бостуик
Стартовые составы
24врБен Гарратт
18зщФрэйзер Блэйк-Трейси
37зщТомас Хамер
3зщКэмерон Джексон
11зщДжонни Смит
39пзХаррисон Чапмен
16пзКонор Шонесси
5пзМайкл Бостуик
40пзЧарли Лэйкин
10нпЛукас Акинс
9нпКейн Хеммингс
1врДжейми Камминг
14зщРобби Маккензи
3зщДэвид Татонда
6зщДжек Такер
5пзМакс Эмер
8пзКайл Демпси
24пзМустафа Карайол
16пзДэниел Эдшид
19нпВадейн Оливер
7нпАлекс Макдональд
9нпЧарли Келман
Запасные игроки
21пз Дэниэл Джеббисон
7пзБрин Моррис
8нпДжо Пауэлл
22врЭллери Балкомб
19пзАарон Амади-Холлоуэй
25пзCiaran Gilligan
14пзОмари Патрик
15нпДжон Акинде
4пзСтюарт О'Киф
17пзДэнни Ллойд
12врАарон Чапман
18зщРис Беннетт
10пзОливер Ли
11пзБен Ривз
События матча
18'
Вадейн Оливер
Чарли Келман
40'
Джек Такер
46'
Кейн Хеммингс
Майкл Бостуик
60'
Макс Эмер
66'
Чарли Келман
66'
Джон Акинде
71'
Кейн Хеммингс
71'
Дэниэл Джеббисон
81'
Фрэйзер Блэйк-Трейси
81'
Брин Моррис
89'
Дэниел Эдшид
89'
Стюарт О'Киф
90+1'
Джонни Смит
90+1'
Джо Пауэлл
90+3'
Вадейн Оливер
90+3'
Дэнни Ллойд
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик