11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Портман Роуд», вместимость: 30311 зрителей.
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Ипсвич Таун
Болтон Уондерерс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
5'
Мэкоэли Бонне
Уэсли Бёрнс 10'
Оладапо Афолаян
Лайам Гордон 18'
Оуэн Дойл
30'
Алешандре Рикарду
47'
Оладапо Афолаян
Гетин Джонс 47'
Джош Шихан
Энтони Сарсевич 57'
Джордж Джонстон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Мэкоэли Бонне
Уэсли Бёрнс 10'
Оладапо Афолаян
Лайам Гордон 13'
Кейн Винтсент-Янг
18'
Оуэн Дойл
20'
Ллойд Айсгроув
21'
Кейн Винтсент-Янг
21'
Жануа Донасьен
24'
Гетин Джонс
30'
Алешандре Рикарду
47'
Оладапо Афолаян
Гетин Джонс 47'
Джош Шихан
Энтони Сарсевич 57'
Джордж Джонстон
62'
Ллойд Айсгроув
62'
Элиас Качунга
63'
Конор Чаплин
63'
Том Кэрролл
74'
Джош Шихан
74'
Киран Ли
81'
Джордж Джонстон
81'
Алекс Баптист
84'
Уэсли Бёрнс
84'
Кайден Джексон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уиган Атлетик | 41 | 26 | 9 | 6 |
|
87 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 42 | 24 | 11 | 7 |
|
83 |
3 | Ротерхэм Юнайтед | 41 | 24 | 8 | 9 |
|
80 |
4 | Плимут Аргайл | 42 | 23 | 9 | 10 |
|
78 |
5 | Сандерленд | 41 | 21 | 10 | 10 |
|
73 |
6 | Шеффилд Уэнсдей | 41 | 20 | 13 | 8 |
|
73 |
7 | Уиком Уондерерс | 42 | 20 | 13 | 9 |
|
73 |
8 | Оксфорд Юнайтед | 42 | 20 | 9 | 13 |
|
69 |
9 | Ипсвич Таун | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
10 | Портсмут | 41 | 17 | 12 | 12 |
|
63 |
11 | Болтон Уондерерс | 42 | 17 | 10 | 15 |
|
61 |
12 | Аккрингтон Стэнли | 42 | 15 | 9 | 18 |
|
54 |
13 | Кембридж Юнайтед | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Челтнем Таун | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
15 | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 8 | 19 |
|
53 |
16 | Бёртон Альбион | 42 | 13 | 10 | 19 |
|
49 |
17 | Шрусбери Таун | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
18 | Линкольн Сити | 42 | 12 | 10 | 20 |
|
46 |
19 | Моркам | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
20 | Флитвуд Таун | 41 | 8 | 14 | 19 |
|
38 |
21 | Гиллингем | 42 | 8 | 14 | 20 |
|
38 |
22 | Уимблдон | 42 | 6 | 17 | 19 |
|
35 |
23 | Донкастер Роверс | 42 | 9 | 6 | 27 |
|
33 |
24 | Кру Александра | 42 | 6 | 7 | 29 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |