28 ноября 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Ингулец
Шахтёр Д
  • Предупреждения
События матча
32'
Тете
Додо
Стартовые составы
21врЕвгений Гальчук
34зщ Хеннос Асмелаш
55зщМаксим Ковалёв
28зщВиталий Павлов
8зщПавел Полегенько
23пзМихаил Шишка
80пзВладислав Лупашко
7пзВладислав Шарай
5пзЕвгений Запорожец
13пзИлья Коваленко
99нпMicheal Gopey Stephen
81врАнатолий Трубин
44зщВиктор Корниенко
22зщНиколай Матвиенко
5зщМарлон
2зщДодо
8пзМаркос Антонио
20пзМихаил Мудрик
7пзМайкон
25пзГеоргий Судаков
14пзТете
38пзПедриньо
Запасные игроки
4зщМохамед Али Бен Салем
29зщArtem Smoliakov
10пзАлександр Козак
9нпМихаил Плохотнюк
24пзИван Головкин
1врБогдан Шуст
60зщДмитрий Поспелов
15пзАндрей Коробенко
97пзАндрей Якимив
15пзАртём Бондаренко
19пзМанор Соломон
77зщВалерий Бондарь
11пз Марлос
45нпДаниил Сикан
30врАндрей Пятов
26зщЕфим Конопля
4зщСергей Кривцов
3зщВитао
События матча
15'
Micheal Gopey Stephen
32'
Тете
Додо
46'
Хеннос Асмелаш
46'
Максим Ковалёв
46'
Владислав Шарай
46'
Мохамед Али Бен Салем
46'
Artem Smoliakov
46'
Александр Козак
58'
Илья Коваленко
62'
Майкон
62'
Педриньо
62'
Артём Бондаренко
62'
Манор Соломон
70'
Маркос Антонио
71'
Виктор Корниенко
71'
Георгий Судаков
71'
Валерий Бондарь
71'
Марлос
78'
Micheal Gopey Stephen
78'
Михаил Плохотнюк
81'
Илья Коваленко
81'
Иван Головкин
82'
Михаил Мудрик
82'
Даниил Сикан
91'
Даниил Сикан
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 16 13 2 1 43-8 41
2 Шахтёр Д 16 13 2 1 41-8 41
3 Днепр-1 16 11 1 4 29-16 34
4 Заря 16 10 2 4 35-18 32
5 Ворскла 16 9 4 3 29-17 31
6 Десна 16 7 3 6 18-22 24
7 Александрия 16 6 5 5 15-14 23
8 Верес 16 6 4 6 14-16 22
9 Металлист 1925 16 6 1 9 16-26 19
10 Колос 16 5 3 8 11-22 18
11 Рух В 15 4 4 7 15-20 16
12 Львов 16 4 4 8 12-23 16
13 Черноморец 16 2 5 9 17-36 11
14 Ингулец 15 2 4 9 11-26 10
15 Минай 16 1 7 8 11-25 10
16 Мариуполь 16 2 1 13 18-38 7
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти