28 ноября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Рух В
Металлист 1925
  • Предупреждения
События матча
47'
Андрей Борячук
70'
Юрий Климчук
Андрей Борячук
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
93зщВиталий Роман
25зщМаксим Белый
29зщРоман Дидык
77пзАлексей Сич
5пзВалерий Федорчук
63пзMarko Sapuga
23пзБогдан Бойчук
30нпТаллес
7нпЮрий Климчук
45нпАндрей Борячук
1врДенис Сидоренко
21зщСергей Ченбай
23зщМихаил Шершень
6зщСоломон Кверквелия
5зщВиталий Ермаков
28пзАртём Габелок
11пзАндрей Ременюк
27пзДмитрий Кравченко
88пзДмитрий Крыськив
77пзАнтон Савин
33нпMarlyson Conceição Oliveira
Запасные игроки
26нпФабрисио Альваренга
15пзЯрослав Мартынюк
99пзВасилий Рунич
91пзРоман Карасюк
22нпЯрослав Карабин
58врDmytro Ledvii
14зщВладимир Костевич
4зщМилош Стаменкович
10пзОстап Притула
94пзМаксим Задерака
19нпИлья Зубков
35врДенис Шелихов
55зщ Амар Квакич
24зщYurii Potimkov
3зщЕвгений Ткачук
70пзФабинью
32пзОлег Голодюк
17пзЕвгений Протасов
События матча
33'
Marlyson Conceição Oliveira
46'
Дмитрий Крыськив
46'
Максим Задерака
47'
Андрей Борячук
50'
Валерий Федорчук
68'
Богдан Бойчук
68'
Фабрисио Альваренга
69'
Валерий Федорчук
69'
Ярослав Мартынюк
69'
Marlyson Conceição Oliveira
69'
Илья Зубков
70'
Юрий Климчук
Андрей Борячук
78'
Marko Sapuga
78'
Юрий Климчук
78'
Василий Рунич
78'
Роман Карасюк
89'
Андрей Борячук
89'
Ярослав Карабин
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 16 13 2 1 43-8 41
2 Шахтёр Д 16 13 2 1 41-8 41
3 Днепр-1 16 11 1 4 29-16 34
4 Заря 16 10 2 4 35-18 32
5 Ворскла 16 9 4 3 29-17 31
6 Десна 16 7 3 6 18-22 24
7 Александрия 16 6 5 5 15-14 23
8 Верес 16 6 4 6 14-16 22
9 Металлист 1925 16 6 1 9 16-26 19
10 Колос 16 5 3 8 11-22 18
11 Рух В 15 4 4 7 15-20 16
12 Львов 16 4 4 8 12-23 16
13 Черноморец 16 2 5 9 17-36 11
14 Ингулец 15 2 4 9 11-26 10
15 Минай 16 1 7 8 11-25 10
16 Мариуполь 16 2 1 13 18-38 7
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти