26 ноября 2021 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
Мариуполь
Львов
  • Предупреждения
События матча
62'
Алексей Довгий
Стартовые составы
12врНикита Турбаевский
55зщАлександр Драмбаев
35зщМарк Мампасси
99зщКирилл Меличенко
95зщПетр Стасюк
6пзМаксим Чех
9пзДмитрий Мишнёв
33пзДенис Шостак
11пзАлексей Кащук
7нпДмитрий Топалов
21нпБогдан Вьюнник
31врАлександр Ильющенков
6зщМихай Лека
4зщЭнес Махмутович
27зщАндрей Бусько
24зщВладимир Якимец
5пзАлексей Довгий
89пзСергей Политыло
47пзМаксим Грисьо
30нпЭрнест Ньярко
7нпРосарио дос Сантос
29нпАртур Ременяк
Запасные игроки
19пзМихаил Хромей
20нпАртур Микитишин
63зщПетар Босанчич
25врMaksym Zhuk
3зщСтанислав Микицей
86зщDanylo Udod
5пзВладислав Клименко
14пзСтефан Спировски
13нпНазарий Нич
8пзИван Брикнер
98нпДмитрий Семенив
15пзБорис Крушинский
12врОрест Костик
9зщАлексей Зозуля
17пзDavydov Serhii Yuriiovych
19пзMykhailiv Roman
25пзФране Чирьяк
События матча
42'
Максим Чех
45'
Эрнест Ньярко
51'
Росарио дос Сантос
51'
Назарий Нич
53'
Артур Ременяк
55'
Максим Грисьо
60'
Максим Грисьо
60'
Артур Ременяк
60'
Иван Брикнер
60'
Дмитрий Семенив
61'
Денис Шостак
61'
Михаил Хромей
62'
Алексей Довгий
63'
Владимир Якимец
76'
Алексей Кащук
76'
Артур Микитишин
76'
Эрнест Ньярко
76'
Борис Крушинский
87'
Иван Брикнер
88'
Александр Драмбаев
88'
Петар Босанчич
93'
Назарий Нич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 16 13 2 1 43-8 41
2 Шахтёр Д 16 13 2 1 41-8 41
3 Днепр-1 16 11 1 4 29-16 34
4 Заря 16 10 2 4 35-18 32
5 Ворскла 16 9 4 3 29-17 31
6 Десна 16 7 3 6 18-22 24
7 Александрия 16 6 5 5 15-14 23
8 Верес 16 6 4 6 14-16 22
9 Металлист 1925 16 6 1 9 16-26 19
10 Колос 16 5 3 8 11-22 18
11 Рух В 15 4 4 7 15-20 16
12 Львов 16 4 4 8 12-23 16
13 Черноморец 16 2 5 9 17-36 11
14 Ингулец 15 2 4 9 11-26 10
15 Минай 16 1 7 8 11-25 10
16 Мариуполь 16 2 1 13 18-38 7
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти