Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
20 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
События матча | |||||||
86'
Маркос Антонио
Педриньо 88'
Тете
Маркос Антонио |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Роман Дидык
54'
Marko Sapuga
54'
Валерий Федорчук
57'
Михаил Мудрик
57'
Марлос
57'
Фернандо
57'
Педриньо
57'
Манор Соломон
57'
Даниил Сикан
59'
Богдан Бойчук
64'
Фабрисио Альваренга
65'
Богдан Бойчук
65'
Фабрисио Альваренга
65'
Остап Притула
65'
Василий Рунич
76'
Ярослав Мартынюк
76'
Роман Карасюк
86'
Маркос Антонио
Педриньо 88'
Тете
Маркос Антонио 90+2'
Исмаили
90+2'
Андрей Пятов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 18 | 15 | 2 | 1 |
|
47 |
2 | Динамо К | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
45 |
3 | Днепр-1 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 |
4 | Заря | 18 | 11 | 3 | 4 |
|
36 |
5 | Ворскла | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 |
6 | Александрия | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 |
7 | Десна | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 |
8 | Колос | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 |
9 | Верес | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 |
10 | Металлист 1925 | 18 | 6 | 1 | 11 |
|
19 |
11 | Рух В | 17 | 4 | 6 | 7 |
|
18 |
12 | Львов | 18 | 4 | 5 | 9 |
|
17 |
13 | Черноморец | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 |
14 | Ингулец | 17 | 3 | 4 | 10 |
|
13 |
15 | Минай | 18 | 1 | 7 | 10 |
|
10 |
16 | Мариуполь | 18 | 2 | 2 | 14 |
|
8 |
17 | Олимпик Д | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |