31 октября 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина)
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина)
Металлист 1925
Заря
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Андрей Ременюк
Юрий Батюшин 9'
Аллахьяр Сайядманеш
Александр Гладкий 38'
Александр Гладкий
Шахаб Захеди 55'
Аллахьяр Сайядманеш
Александр Гладкий 71'
Александр Гладкий
77'
Раймонд Овусу
92'
Ахмед Алибеков
Денис Фаворов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Михаил Шершень
6'
Андрей Ременюк
Юрий Батюшин 8'
Шахаб Захеди
9'
Аллахьяр Сайядманеш
Александр Гладкий 26'
Виталий Вернидуб
35'
Дмитрий Хомченовский
38'
Александр Гладкий
Шахаб Захеди 55'
Аллахьяр Сайядманеш
Александр Гладкий 66'
Михаил Шершень
70'
Юрий Батюшин
70'
Фабинью
71'
Александр Гладкий
72'
Игорь Снурницын
72'
Артём Громов
72'
Denys Nagnoynyi
72'
Леовижилдо
76'
Аллахьяр Сайядманеш
76'
Шахаб Захеди
76'
Cristian Daniel Dal Bello Fagundes
76'
Раймонд Овусу
77'
Раймонд Овусу
79'
Андрей Ременюк
79'
Marlyson Conceição Oliveira
79'
Фабинью
79'
Амар Квакич
79'
Евгений Протасов
79'
Илья Зубков
82'
Сергей Булеца
82'
Ахмед Алибеков
92'
Ахмед Алибеков
Денис Фаворов |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 18 | 15 | 2 | 1 |
|
47 |
2 | Динамо К | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
45 |
3 | Днепр-1 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 |
4 | Заря | 18 | 11 | 3 | 4 |
|
36 |
5 | Ворскла | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 |
6 | Александрия | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 |
7 | Десна | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 |
8 | Колос | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 |
9 | Верес | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 |
10 | Металлист 1925 | 18 | 6 | 1 | 11 |
|
19 |
11 | Рух В | 17 | 4 | 6 | 7 |
|
18 |
12 | Львов | 18 | 4 | 5 | 9 |
|
17 |
13 | Черноморец | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 |
14 | Ингулец | 17 | 3 | 4 | 10 |
|
13 |
15 | Минай | 18 | 1 | 7 | 10 |
|
10 |
16 | Мариуполь | 18 | 2 | 2 | 14 |
|
8 |
17 | Олимпик Д | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |