18 октября 2021 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Черноморец
Верес
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Евгений Пасич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Евгений Пасич
20'
Валерий Кучеров
33'
Евгений Смирный
36'
Илья Путря
39'
Сергей Панасенко
46'
Мохаммед Кадири
46'
Валерий Дубко
71'
Сергей Панасенко
71'
Сергей Петько
72'
Михаил Шестаков
72'
Михаил Сергийчук
74'
Артур Авагимян
74'
Владислав Ванат
74'
Денис Кузык
74'
Владислав Бугай
82'
Евгений Исаенко
82'
Бека Вачиберадзе
82'
Евгений Пасич
82'
Виталий Тимофеенко
87'
Михаил Сергийчук
87'
Виталий Дахновский
87'
Бека Вачиберадзе
88'
Никита Полюлях
88'
Дмитрий Махнев
91'
Богдан Когут
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 18 | 15 | 2 | 1 |
|
47 |
2 | Динамо К | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
45 |
3 | Днепр-1 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 |
4 | Заря | 18 | 11 | 3 | 4 |
|
36 |
5 | Ворскла | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 |
6 | Александрия | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 |
7 | Десна | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 |
8 | Колос | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 |
9 | Верес | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 |
10 | Металлист 1925 | 18 | 6 | 1 | 11 |
|
19 |
11 | Рух В | 17 | 4 | 6 | 7 |
|
18 |
12 | Львов | 18 | 4 | 5 | 9 |
|
17 |
13 | Черноморец | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 |
14 | Ингулец | 17 | 3 | 4 | 10 |
|
13 |
15 | Минай | 18 | 1 | 7 | 10 |
|
10 |
16 | Мариуполь | 18 | 2 | 2 | 14 |
|
8 |
17 | Олимпик Д | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |