27 сентября 2021 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Черноморец
Ингулец
  • Предупреждения
События матча
39'
Евгений Смирный
Владислав Ванат
87'
Младен Бартулович
Стартовые составы
31врВладислав Кучерук
37зщВалерий Дубко
47зщРоман Вантух
9пзИлья Путря
6пзМохаммед Кадири
7пзГеоргий Цитаишвили
91пзНиколай Михайленко
14пзСергей Кравченко
5пзЕвгений Смирный
10пз Артур Авагимян
74нпВладислав Ванат
21врЕвгений Гальчук
34зщХеннос Асмелас
60зщДмитрий Поспелов
55зщМаксим Ковалёв
39зщЕвгений Опанасенко
8зщПавел Полегенько
10пзАлександр Козак
5пзЕвгений Запорожец
13пзИлья Коваленко
7пзВладислав Шарай
17нпАртём Ситало
Запасные игроки
4пзЮрий Тлумак
8пзБека Вачиберадзе
18нпВладислав Бугай
45пзМаксим Брагару
19нпЕвгений Исаенко
1врДаниил Варакута
2зщКристиан Беловар
23зщПетр Долгов
22зщДанил Скорко
91зщМаксим Мельничук
9нпМихаил Плохотнюк
11пзМладен Бартулович
99нпMicheal Gopey Stephen
1врБогдан Шуст
4зщМохамед Али Бен Салем
28зщВиталий Павлов
24пзИван Головкин
23пзМихаил Шишка
События матча
15'
Евгений Опанасенко
15'
Максим Мельничук
39'
Евгений Смирный
Владислав Ванат
52'
Евгений Смирный
54'
Илья Путря
58'
Илья Коваленко
58'
Михаил Плохотнюк
59'
Евгений Смирный
59'
Юрий Тлумак
70'
Мохаммед Кадири
70'
Бека Вачиберадзе
71'
Владислав Ванат
71'
Владислав Бугай
73'
Сергей Кравченко
76'
Максим Ковалёв
77'
Артур Авагимян
77'
Максим Брагару
77'
Дмитрий Поспелов
78'
Сергей Кравченко
78'
Евгений Исаенко
81'
Александр Козак
81'
Артём Ситало
81'
Младен Бартулович
81'
Micheal Gopey Stephen
87'
Младен Бартулович
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 11 9 2 0 29-3 29
2 Шахтёр Д 11 8 2 1 29-6 26
3 Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22
4 Ворскла 10 6 3 1 19-7 21
5 Заря 11 6 2 3 23-15 20
6 Александрия 10 5 3 2 10-7 18
7 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16
8 Десна 10 5 1 4 13-16 16
9 Верес 10 3 3 4 9-12 12
10 Рух В 10 3 2 5 8-12 11
11 Колос 10 3 2 5 7-16 11
12 Ингулец 10 2 2 6 9-18 8
13 Минай 9 1 3 5 6-12 6
14 Львов 11 1 3 7 7-19 6
15 Черноморец 10 1 3 6 11-24 6
16 Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т