26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:4
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Днепр-1
Заря
  • Предупреждения
События матча
21'
Сергей Булеца
87'
Владислав Кочергин
Владислав Кабаев
91'
Шахаб Захеди
95'
Владислав Кочергин
Максим Лунёв
Стартовые составы
12врВалентин Кожокару
5зщНелсон Монте
39зщАлександр Сваток
3зщВладимир Адамюк
4зщВладислав Дубинчак
24пзВалерий Лучкевич
8пзИгорь Когут
30пзНевен Джурасек
20пзФранциско Ди Франко
76пзАлександр Пихаленок
7нпАртём Довбик
53врДмитрий Мацарупа
15зщВиталий Вернидуб
45зщДенис Фаворов
4пзЛовро Цвек
29пзЕгор Назарина
10пзДмитрий Хомченовский
23пзСергей Булеца
7пзВладислав Кочергин
28пзАртём Громов
22нпВладислав Кабаев
90нпАллахьяр Сайядманеш
Запасные игроки
11зщНикита Кравченко
25пзМарио Чуже
33врВалерий Юрчук
6пзАрсений Батагов
97пзДанил Игнатенко
29пзАлександр Назаренко
14пзЕгор Ярмолюк
99нпБилл
31нпНазарий Русин
32зщМаксим Имереков
9нпШахаб Захеди
74зщИгорь Снурницын
68нпCristian Daniel Dal Bello Fagundes
8нпМаксим Лунёв
36врAnton Zhylkin
5зщАгрон Руфати
20пзМаксим Казаков
11нпАлександр Гладкий
События матча
16'
Егор Назарина
21'
Сергей Булеца
29'
Денис Фаворов
36'
Виталий Вернидуб
36'
Максим Имереков
42'
Франциско Ди Франко
55'
Владислав Кочергин
57'
Валерий Лучкевич
57'
Никита Кравченко
61'
Дмитрий Хомченовский
65'
Франциско Ди Франко
65'
Марио Чуже
68'
Сергей Булеца
68'
Шахаб Захеди
81'
Игорь Когут
84'
Игорь Когут
87'
Владислав Кочергин
Владислав Кабаев
88'
Никита Кравченко
88'
Валентин Кожокару
90+2'
Артём Громов
90+2'
Владислав Кабаев
90+2'
Аллахьяр Сайядманеш
90+2'
Игорь Снурницын
90+2'
Cristian Daniel Dal Bello Fagundes
90+2'
Максим Лунёв
91'
Шахаб Захеди
95'
Владислав Кочергин
Максим Лунёв
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 11 9 2 0 29-3 29
2 Шахтёр Д 11 8 2 1 29-6 26
3 Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22
4 Ворскла 10 6 3 1 19-7 21
5 Заря 11 6 2 3 23-15 20
6 Александрия 10 5 3 2 10-7 18
7 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16
8 Десна 10 5 1 4 13-16 16
9 Верес 10 3 3 4 9-12 12
10 Рух В 10 3 2 5 8-12 11
11 Колос 10 3 2 5 7-16 11
12 Ингулец 10 2 2 6 9-18 8
13 Минай 9 1 3 5 6-12 6
14 Львов 11 1 3 7 7-19 6
15 Черноморец 10 1 3 6 11-24 6
16 Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:052 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:010 ′ Оренбург
Енисей 0:010 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т