11 сентября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Рух В
Заря
  • Предупреждения
События матча
37'
Андрей Борячук
74'
Аллахьяр Сайядманеш
Виталий Вернидуб
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
93зщВиталий Роман
25зщМаксим Белый
17пзМарьян Мысык
10пзОстап Притула
15пзЯрослав Мартынюк
23пзБогдан Бойчук
5пзВалерий Федорчук
91пзРоман Карасюк
7нпЮрий Климчук
45нпАндрей Борячук
53врДмитрий Мацарупа
15зщВиталий Вернидуб
6зщЛеовижилдо
32зщМаксим Имереков
10пзДмитрий Хомченовский
29пзЕгор Назарина
23пзСергей Булеца
7пзВладислав Кочергин
90нпАллахьяр Сайядманеш
22нпВладислав Кабаев
11нпАлександр Гладкий
Запасные игроки
2зщРоман Гагун
8пзАндрей Кухарук
19нпДаниил Кондраков
9нпОрест Кузык
77пзАлексей Сич
33врАлександр Бандура
4зщМилош Стаменкович
73пзРостислав Лях
30нпТаллес
4пзЛовро Цвек
47нпРаймонд Овусу
9нпШахаб Захеди
36врAnton Zhylkin
74зщИгорь Снурницын
28пзАртём Громов
20пзМаксим Казаков
68нпCristian Daniel Dal Bello Fagundes
8нпМаксим Лунёв
События матча
25'
Егор Назарина
25'
Ловро Цвек
32'
Виталий Вернидуб
37'
Андрей Борячук
38'
Ярослав Мартынюк
39'
Валерий Федорчук
46'
Виталий Роман
46'
Роман Гагун
62'
Юрий Панькив
64'
Ловро Цвек
70'
Остап Притула
70'
Андрей Кухарук
72'
Александр Гладкий
72'
Раймонд Овусу
73'
Максим Имереков
73'
Шахаб Захеди
74'
Аллахьяр Сайядманеш
Виталий Вернидуб
80'
Андрей Борячук
80'
Даниил Кондраков
81'
Богдан Бойчук
81'
Орест Кузык
89'
Леовижилдо
90'
Андрей Кухарук
90'
Алексей Сич
93'
Марьян Мысык
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 8 7 1 0 23-2 22
2 Шахтёр Д 8 6 1 1 19-4 19
3 Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16
4 Десна 8 5 1 2 12-12 16
5 Александрия 8 4 2 2 8-6 14
6 Ворскла 7 3 3 1 13-7 12
7 Заря 7 3 2 2 13-9 11
8 Верес 8 3 2 3 8-8 11
9 Рух В 8 2 2 4 6-10 8
10 Колос 7 2 2 3 5-12 8
11 Ингулец 8 2 1 5 8-14 7
12 Металлист 1925 7 2 0 5 6-12 6
13 Минай 6 1 3 2 5-7 6
14 Черноморец 7 1 2 4 9-18 5
15 Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4
16 Львов 7 0 2 5 4-13 2
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик