23 июля 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Львов
Мариуполь
  • Предупреждения
События матча
9'
Андрей Кулаков
Дмитрий Топалов
32'
Артур Ременяк
Эрнест Ньярко
Стартовые составы
12врОрест Костик
27зщАндрей Бусько
24пзВладимир Якимец
15пзБорис Крушинский
25пзФране Чирьяк
8пзИван Брикнер
21пзАлександр Романчук
7нпРосарио дос Сантос
30нпЭрнест Ньярко
29нпАртур Ременяк
13нпНазарий Нич
31врОлег Кудрик
91зщНикита Петерман
3зщСтанислав Микицей
4зщСергей Чоботенко
95зщПетр Стасюк
7пзДмитрий Топалов
6пзМаксим Чех
17пзСергей Горбунов
99пзКирилл Меличенко
9пзДмитрий Мишнёв
77нпАндрей Кулаков
Запасные игроки
22зщЭнес Махмутович
9зщАлексей Зозуля
99зщ Маруан Михуби
98нпДмитрий Семенив
89пзСергей Политыло
34врIllia Olkhovyi
11пзАлексей Кащук
8пзОлег Очеретько
19пзMykhailo Khromey
21нпБогдан Вьюнник
12врНикита Турбаевский
55зщАлександр Драмбаев
86зщDanylo Udod
22пзРодион Плакса
20нпАртур Микитишин
События матча
9'
Андрей Кулаков
Дмитрий Топалов
14'
Дмитрий Мишнёв
32'
Артур Ременяк
Эрнест Ньярко
55'
Кирилл Меличенко
55'
Алексей Кащук
58'
Фране Чирьяк
60'
Никита Петерман
60'
Олег Очеретько
73'
Станислав Микицей
80'
Дмитрий Мишнёв
80'
Андрей Кулаков
80'
Mykhailo Khromey
80'
Богдан Вьюнник
82'
Владимир Якимец
82'
Артур Ременяк
82'
Энес Махмутович
82'
Алексей Зозуля
85'
Борис Крушинский
85'
Назарий Нич
85'
Маруан Михуби
85'
Дмитрий Семенив
87'
Иван Брикнер
87'
Сергей Политыло
95'
Эрнест Ньярко
команда и в н п мячи очки
1 Десна 1 1 0 0 3-0 3
2 Александрия 1 1 0 0 1-0 3
3 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3
4 Шахтёр Д 1 1 0 0 2-1 3
5 Верес 1 0 1 0 0-0 1
6 Ворскла 1 0 1 0 2-2 1
7 Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1
8 Колос 1 0 1 0 0-0 1
9 Львов 1 0 1 0 1-1 1
10 Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1
11 Динамо К 0 0 0 0 0-0 0
12 Минай 0 0 0 0 0-0 0
13 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0
14 Заря 1 0 0 1 0-1 0
15 Ингулец 1 0 0 1 1-2 0
16 Рух В 1 0 0 1 1-2 0
17 Черноморец 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу