26 июля 2021 года, понедельник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:0
Стадион: «Янки», вместимость: 54251 зрителей.
Главный судья: Росендо Мендоса (США)
Нью-Йорк Сити
Орландо Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
40'
Хесус Медина
Валентин Кастельянос
53'
Исмаэль Таджури-Шради
Мальте Амундсен
65'
Максимильяно Моралес
79'
Мальте Амундсен
Максимильяно Моралес
82'
Валентин Кастельянос
Стартовые составы
13врЛуис Барраса
12зщМальте Амундсен
4зщ Максим Шано
3зщАнтон Тиннерхольм
6зщ Александер Кальенс
55пзКитон Паркс
7пзАльфредо Моралес
10пзМаксимильяно Моралес
19пзХесус Медина
17нп Исмаэль Таджури-Шради
11нпВалентин Кастельянос
1врПедро Гальесе
25зщАнтонио Карлос
24зщКайл Смит
3зщЭммануэль Мас
15зщРодриго Шлегель
20пзОриоль Росель
34пз Джои Дезарт
22пзАлександер Альварадо
21пз Андрес Переа
19нп Бенжи Мишель
14нпСилвестер ван дер Ватер
Запасные игроки
8нпТьяго Андраде
26пзНиколас Асеведо
42пзСантьяго Мариано Родригес Молина
24нпТэйвон Грей
21пзАндрес Джейссон
25врКоди Майзелл
20зщГюдмюндюр Тоураринссон
5зщ Себастьен Ибеага
15пз Тони Роча
6зщРобин Янссон
2зщРуан
4зщЖоан Моутинью
26зщМайкл Халлидей
30нп Давид Лоэра
23врБрэндон Остин
31врМейсон Стедждухар
29зщРио Хоуп-Гунд
События матча
40'
Хесус Медина
Валентин Кастельянос
40'
Антонио Карлос
46'
Кайл Смит
46'
Силвестер ван дер Ватер
46'
Робин Янссон
46'
Руан
53'
Исмаэль Таджури-Шради
Мальте Амундсен
57'
Исмаэль Таджури-Шради
57'
Тьяго Андраде
57'
Эммануэль Мас
57'
Жоан Моутинью
65'
Максимильяно Моралес
69'
Ориоль Росель
69'
Александер Альварадо
69'
Майкл Халлидей
69'
Давид Лоэра
70'
Антон Тиннерхольм
70'
Александер Кальенс
70'
Хесус Медина
70'
Николас Асеведо
70'
Сантьяго Мариано Родригес Молина
70'
Тэйвон Грей
74'
Николас Асеведо
79'
Мальте Амундсен
Максимильяно Моралес
82'
Валентин Кастельянос
83'
Валентин Кастельянос
83'
Андрес Джейссон
85'
Родриго Шлегель
команда и в н п мячи очки
1 Сиэтл Саундерс 12 7 4 1 16-8 25
2 Спортинг Канзас-Сити 13 7 3 3 23-15 24
3 Нэшвилл 12 6 5 1 18-8 23
4 Орландо Сити 13 6 3 4 20-17 21
5 Коламбус Крю 13 5 6 2 14-10 21
6 Нью-Инглэнд Революшн 11 6 2 3 20-14 20
7 Миннесота Юнайтед 10 6 2 2 12-8 20
8 Лос-Анджелес Гэлакси 11 6 0 5 18-20 18
9 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 14-8 18
10 Лос-Анджелес 12 5 3 4 16-14 18
11 Клёб де Фут Монреаль 12 5 3 4 13-12 18
12 Нью-Йорк Сити 10 5 2 3 19-9 17
13 Филадельфия Юнион 12 4 5 3 16-13 17
14 Портленд Тимберс 12 5 1 6 16-20 16
15 Ди-Си Юнайтед 10 4 2 4 18-14 14
16 Нью-Йорк Ред Буллз 10 4 2 4 14-12 14
17 Хьюстон Динамо 14 2 8 4 15-19 14
18 Торонто 13 3 4 6 16-25 13
19 Реал Солт-Лейк 9 3 3 3 12-10 12
20 Даллас 11 3 3 5 14-14 12
21 Атланта Юнайтед 13 2 6 5 12-16 12
22 Чикаго Файр 11 3 2 6 15-20 11
23 Ванкувер Уайткэпс 11 2 5 4 13-17 11
24 Цинциннати 11 2 3 6 11-23 9
25 Сан-Хосе Эртквейкс 11 1 4 6 12-22 7
26 Остин 9 1 3 5 5-10 6
27 Интер Майами 12 1 3 8 7-21 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:090 ′ Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 1:175 ′ Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 0:160 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 1:060 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 2:045 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:0пер. Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 3:0пер. Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:075 ′ Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:033 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:018 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:018 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт