10 октября 2021 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СентуриЛинк Филд - Квест Филд», вместимость: 67000 зрителей.
Главный судья: Гвидо Гонсалес (США)
Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Рауль Руидиас
Брэд Смит
49'
Кристиан Дахоме
Кайо Алешандре
56'
Лукас Даниэль Кавальини
Кристиан Дахоме
71'
Химми Медранда
Фреди Монтеро
Стартовые составы
30врСтефан Кливленд
92зщAbdoulaye Cissoko
28зщЕймар Андраде
11зщБрэд Смит
27зщ Шейн О'Нил
84пзДжош Атенсио
6пзЖоан Пауло
7пз Кристиан Рольдан
16пз Алекс Рольдан
9нп Рауль Руидиас
17нпУилл Брин
16врМаксим Крепо
22зщЭрик Годой
3зщ Кристиан Гутьеррес
19пз Жаниу Бикел
55пз Майкл Бальдисимо
8пзКайо Алешандре
15пз Энди Роуз
31нп Расселл Тейберт
7нпДейбер Кайседо
11нпКристиан Дахоме
9нп Лукас Даниэль Кавальини
Запасные игроки
75пзДэнни Лейва
12нпФреди Монтеро
94зщХимми Медранда
22пзКелин Роу
18врСпенсер Ричи
21пзReed Baker-Whiting
45пзИтан Доббелер
4зщРанко Веселинович
17пзЛеонард Овусу
32пз Патрик Меткалф
27пзРайан Рапосо
24нпБрайан Уайт
1врТомас Хасал
12врЭван Ньютон
13зщ Дерек Корнелиус
14нпТелониус Бейр
События матча
21'
Лукас Даниэль Кавальини
40'
Рауль Руидиас
Брэд Смит
49'
Кристиан Дахоме
Кайо Алешандре
49'
Кайо Алешандре
56'
Лукас Даниэль Кавальини
Кристиан Дахоме
61'
Джош Атенсио
61'
Уилл Брин
61'
Дэнни Лейва
61'
Фреди Монтеро
68'
Abdoulaye Cissoko
68'
Химми Медранда
71'
Химми Медранда
Фреди Монтеро
74'
Энди Роуз
74'
Дейбер Кайседо
74'
Ранко Веселинович
74'
Леонард Овусу
81'
Майкл Бальдисимо
81'
Патрик Меткалф
85'
Расселл Тейберт
85'
Кристиан Дахоме
85'
Райан Рапосо
85'
Брайан Уайт
86'
Алекс Рольдан
86'
Келин Роу
89'
Максим Крепо
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т