27 сентября 2021 года, понедельник, 00:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Арена Пернамбуку», вместимость: 42849 зрителей.
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Спорт Ресифи
Форталеза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Марсело Консейсао
Лукас Криспим
Стартовые составы
1врMailson Tenorio dos Santos
56зщSander Henrique Bortolotto
35зщJosé Sabino Chagas Monteiro
33зщПедро Энрике Алвес Сантана
2зщHayner William Monjardim Cordeiro
14пзВелисон Жозе
77пзMarcos Antonio Almeida Silva
8пзЭрнанес
94нпПаулиньо
37нпЭвералдо
90нпФелипе Андре
12врФелипе Алвес
44зщТити
5зщМарсело Консейсао
2зщТинга
15зщФелипе
10пзЛукас Криспим
13пзЭдерсон
22пзЯго Пикашу
25пзЛукас Лима
20нпРомариньо
7нпРобсон Фернандес
Запасные игроки
10пзGustavo Silva de Oliveira
46зщLuciano Batista da Silva Junior
99нпMikael Filipe Viana de Sousa
66пзEwerton Diógenes Da Silva
97пзЭвертон Фелипе
92врCarlos Eduardo Soares Mota
44зщFrancisco Alves da Silva Neto
91зщPedro Victor Martins Silva Costa
5пзРоналдо
49пзCristiano Robert do Amaral
11нпЛеандро Барсия
14пзРоналд
18нпЭдиньо
19нпАнхело Энрикес
16зщМатеус дос Сантос
1врМарсело Бук
30зщБруно Мело
29зщДаниэль Гедес
4зщЖаксон
96пзМатеус де Варгас
34нпValentín Depietri
9нпВеллингтон Паулиста
77нпИгор Торрес
События матча
33'
Марсело Консейсао
Лукас Криспим
35'
Эрнанес
46'
Паулиньо
46'
Gustavo Silva de Oliveira
48'
José Sabino Chagas Monteiro
55'
Hayner William Monjardim Cordeiro
60'
Sander Henrique Bortolotto
60'
Эвералдо
60'
Luciano Batista da Silva Junior
60'
Mikael Filipe Viana de Sousa
62'
Лукас Лима
62'
Роналд
63'
Hayner William Monjardim Cordeiro
63'
Ewerton Diógenes Da Silva
69'
Ромариньо
69'
Робсон Фернандес
69'
Эдиньо
69'
Анхело Энрикес
73'
Педро Энрике Алвес Сантана
74'
Фелипе
78'
Эрнанес
78'
Эвертон Фелипе
82'
Фелипе
82'
Матеус дос Сантос
84'
Лукас Криспим
90'
Велисон Жозе
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 25 17 5 3 41-17 56
2 Фламенго 23 14 3 6 46-21 45
3 Форталеза 27 13 6 8 35-30 45
4 Ред Булл Брагантино 25 10 11 4 40-29 41
5 Палмейрас 25 12 4 9 37-32 40
6 Коринтианс 26 10 10 6 28-23 40
7 Интернасьонал 25 10 9 6 34-26 39
8 Атлетико Паранаэнсе 25 10 4 11 32-32 34
9 Куяба 26 7 13 6 26-26 34
10 Флуминенсе 25 8 9 8 24-27 33
11 Америка Минейро 27 7 11 9 25-29 32
12 Атлетико Гояниенсе 25 7 10 8 20-23 31
13 Сан-Паулу 26 6 13 7 21-26 31
14 Сеара 24 6 12 6 22-25 30
15 Баия 26 7 7 12 28-38 28
16 Жувентуде 26 6 10 10 25-33 28
17 Сантос 25 6 10 9 23-32 28
18 Спорт Ресифи 26 6 8 12 14-22 26
19 Гремио 24 6 5 13 20-28 23
20 Шапекоэнсе 27 1 10 16 24-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:02 ′ Оренбург
Енисей 0:02 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т