27 сентября 2021 года, понедельник, 00:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:2
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Главный судья: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Педро Роша
Ренато де Соуза
46'
Педро Роша
Никан
55'
Ренато де Соуза
Келлвен
59'
Тиаго Сантос
Вандерсон
61'
Ренато де Соуза
Келлвен
84'
Вандерсон
Дуглас Коста
Стартовые составы
1врАдербар дос Сантос
37зщЛукас Фассон
44зщТьяго Элено
27зщЖозе Ивалдо
8зщНиколас Викиатто
13зщКеллвен
18пзЛеонардо Ситтадини
25пзРишард
11пзНикан
32нпПедро Роша
79нпРенато де Соуза
34врGabriel Hamester Grando
13зщРафинья
26зщТоньян
44зщРуан
35зщВандерсон
5пзТиаго Сантос
16пзЛукас Силва
21пзМатиас Вильясанти
11нпФеррейера
23нпАлиссон
9нпМигель Борха
Запасные игроки
5зщМарсинью
17нпГильерме Биссоли Кампос
2зщНиколас Эрнандес Родригес
96нпКарлос Эдуардо
88пзКристиан
99врБенто
31зщPedro Henrique Azevedo Pereira
6зщМарсио де Азеведо
55пзФернандо
42пзLuiz Fernando Silvestre Junior
80пзМигель Теранс
38нпВинисиус Минготти
10пзДуглас Коста
38нпЛео Перейра
15пзДарлан Мендес
49пзMateus Ferreira
20врБренно
12зщБруно Кортес
28зщПауло Миранда
4зщВальтер Каннеман
36зщГильерме Гедес
7пзХаминтон Кампас
88пзЖеан Пиерре
29нпДиего Соуза
События матча
31'
Педро Роша
Ренато де Соуза
46'
Лукас Силва
46'
Алиссон
46'
Дуглас Коста
46'
Лео Перейра
46'
Педро Роша
Никан
55'
Ренато де Соуза
Келлвен
59'
Тиаго Сантос
Вандерсон
61'
Ренато де Соуза
Келлвен
65'
Руан
66'
Мигель Борха
67'
Жозе Ивалдо
77'
Келлвен
77'
Марсинью
78'
Ренато де Соуза
78'
Гильерме Биссоли Кампос
81'
Тьяго Элено
81'
Николас Эрнандес Родригес
81'
Тиаго Сантос
81'
Матиас Вильясанти
81'
Дарлан Мендес
81'
Mateus Ferreira
82'
Педро Роша
82'
Карлос Эдуардо
83'
Ришард
83'
Кристиан
84'
Вандерсон
Дуглас Коста
91'
Дуглас Коста
93'
Рафинья
94'
Mateus Ferreira
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 25 17 5 3 41-17 56
2 Фламенго 23 14 3 6 46-21 45
3 Форталеза 27 13 6 8 35-30 45
4 Ред Булл Брагантино 25 10 11 4 40-29 41
5 Палмейрас 25 12 4 9 37-32 40
6 Коринтианс 26 10 10 6 28-23 40
7 Интернасьонал 25 10 9 6 34-26 39
8 Атлетико Паранаэнсе 25 10 4 11 32-32 34
9 Куяба 26 7 13 6 26-26 34
10 Флуминенсе 25 8 9 8 24-27 33
11 Америка Минейро 27 7 11 9 25-29 32
12 Атлетико Гояниенсе 25 7 10 8 20-23 31
13 Сан-Паулу 26 6 13 7 21-26 31
14 Сеара 24 6 12 6 22-25 30
15 Баия 26 7 7 12 28-38 28
16 Жувентуде 26 6 10 10 25-33 28
17 Сантос 25 6 10 9 23-32 28
18 Спорт Ресифи 26 6 8 12 14-22 26
19 Гремио 24 6 5 13 20-28 23
20 Шапекоэнсе 27 1 10 16 24-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т