19 сентября 2021 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Баия
Ред Булл Брагантино
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Уго Родальега
Нино
70'
Итало
Томас Куэльо
Стартовые составы
77врMateus Eduardo Claus
29зщЖунинью Капишаба
3зщЛуиз Отавио
28зщЛукас Фонсека
2зщНино
19пзЛукас Мугни
34пзЛукас Араужо
8пзДаниэль Сампайо
11пзОскар Руис
17нпЭугенио Иснальдо
23нпУго Родальега
18врКлейтон
3зщЛео Ортис
13зщАдерлан
29зщЛуан Кандиду
21зщНатан
16пзЭрик Рамирес
5пзЖадсом
28пзТомас Куэльо
30пзВитор Карвалью
11нпЭлиньо
15нпИтало
Запасные игроки
9нпЖилберто
37нпMaycon Douglas Oliveira Silva
50пзЛуизау
35пзЭдсон
10пзРодригиньо
32врМатеус Тейшейра
79зщМатеус Баия
4зщМорейра Лижжер
13зщGustavo Henrique Santos
45зщПатрик
42зщРенан Гедес
47пзPablo Roberto dos Santos Barbosa
35нпГабриэль Новаэс
17зщВевертон
40пзЭмилиано Мартинес
26зщВеверсон
27нпХан Карлос Уртадо
12врMaycon Cleiton de Paula Azevedo
1врЖулио Сезар
6зщЭдимар
2зщLeonardo Javier Realpe Montaño
38пзCristiano Claudinei Nogueira
9нпАлеррандро
33нпПедриньо
События матча
17'
Адерлан
26'
Жадсом
40'
Уго Родальега
61'
Витор Карвалью
61'
Габриэль Новаэс
62'
Уго Родальега
Нино
70'
Итало
Томас Куэльо
76'
Даниэль Сампайо
76'
Оскар Руис
76'
Жилберто
76'
Maycon Douglas Oliveira Silva
77'
Эугенио Иснальдо
77'
Луизау
77'
Адерлан
77'
Томас Куэльо
77'
Вевертон
77'
Эмилиано Мартинес
84'
Лукас Араужо
84'
Эдсон
84'
Жадсом
84'
Итало
84'
Веверсон
84'
Хан Карлос Уртадо
85'
Уго Родальега
85'
Родригиньо
86'
Клейтон
89'
Габриэль Новаэс
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 20 14 3 3 32-13 45
2 Палмейрас 20 12 2 6 32-23 38
3 Фламенго 17 11 1 5 35-17 34
4 Форталеза 20 9 6 5 29-22 33
5 Ред Булл Брагантино 20 8 9 3 31-22 33
6 Коринтианс 20 7 8 5 19-17 29
7 Флуминенсе 20 7 7 6 20-21 28
8 Атлетико Паранаэнсе 20 8 3 9 25-24 27
9 Куяба 20 6 9 5 21-20 27
10 Интернасьонал 19 6 8 5 23-22 26
11 Атлетико Гояниенсе 19 6 8 5 16-18 26
12 Сеара 20 5 10 5 19-21 25
13 Сантос 21 5 9 7 20-25 24
14 Баия 21 6 5 10 25-33 23
15 Жувентуде 21 5 8 8 18-25 23
16 Сан-Паулу 19 5 7 7 16-22 22
17 Америка Минейро 19 5 6 8 17-22 21
18 Гремио 18 5 4 9 14-18 19
19 Спорт Ресифи 21 3 8 10 8-18 17
20 Шапекоэнсе 21 1 7 13 17-34 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик