12 сентября 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:3
Стадион: «Аллиянс Парке - Палестра Италия», вместимость: 43603 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Палмейрас
Фламенго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Весли Силва
Дуду
17'
Майкл
Эвертон Рибейро
57'
Педро Абреу
Витиньо
81'
Майкл
Витиньо
Стартовые составы
21врВевертон
22зщХоакин Пикерес
15зщГуставо Гомес
2зщМаркос Роша
13зщГарсия Луан
8пзЖозе Рафаэл
28пзДанило
23пзРафаэль Вейга
11нпВесли Силва
43нпДуду
7нпРони
1врДиего Алвес
2зщГуставо Энрике
44зщМаурисио Исла
36зщРамон
30зщБруно Виллемен
18пзАндреас Перейра
5пзВиллиан Арау
7пзЭвертон Рибейро
14пзХиорхьян де Арраскаета
19нпМайкл
21нпПедро Абреу
Запасные игроки
14пзГуставо Скарпа
5пзПатрик де Паула
10нпЛуис Адриано
19нпБрено Энрике
29нпВиллиан Гомес
42врЖаилсон
12зщМайке
3зщРенан
30пзФелипе Мело
25пзГабриэль Менино
16нпДейверсон
27нпГабриэл Верон
11нпВитиньо
8пзТьяго Маия
34зщМатеузиньо
20зщРодиней
35пзЖоау Гомес
22врГабриэл Батиста
45врУго Соуза
4зщПерейра Лео
31пзMax Alves da Silva
63нпВитор Габриэл
13нпЛазаро
События матча
15'
Весли Силва
Дуду
17'
Майкл
Эвертон Рибейро
24'
Хиорхьян де Арраскаета
24'
Витиньо
26'
Педро Абреу
46'
Рафаэль Вейга
46'
Густаво Скарпа
57'
Педро Абреу
Витиньо
60'
Данило
60'
Рони
60'
Патрик де Паула
60'
Луис Адриано
61'
Весли Силва
61'
Брено Энрике
65'
Эвертон Рибейро
65'
Тьяго Маия
73'
Хоакин Пикерес
73'
Виллиан Гомес
74'
Маурисио Исла
74'
Андреас Перейра
74'
Педро Абреу
74'
Матеузиньо
74'
Родиней
74'
Жоау Гомес
81'
Майкл
Витиньо
84'
Витиньо
96'
Жозе Рафаэл
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 20 14 3 3 32-13 45
2 Палмейрас 20 12 2 6 32-23 38
3 Фламенго 17 11 1 5 35-17 34
4 Форталеза 20 9 6 5 29-22 33
5 Ред Булл Брагантино 20 8 9 3 31-22 33
6 Коринтианс 20 7 8 5 19-17 29
7 Флуминенсе 20 7 7 6 20-21 28
8 Атлетико Паранаэнсе 20 8 3 9 25-24 27
9 Куяба 20 6 9 5 21-20 27
10 Интернасьонал 19 6 8 5 23-22 26
11 Атлетико Гояниенсе 19 6 8 5 16-18 26
12 Сеара 20 5 10 5 19-21 25
13 Сантос 21 5 9 7 20-25 24
14 Баия 21 6 5 10 25-33 23
15 Жувентуде 21 5 8 8 18-25 23
16 Сан-Паулу 19 5 7 7 16-22 22
17 Америка Минейро 19 5 6 8 17-22 21
18 Гремио 18 5 4 9 14-18 19
19 Спорт Ресифи 21 3 8 10 8-18 17
20 Шапекоэнсе 21 1 7 13 17-34 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик