8 сентября 2021 года, среда, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Конда», вместимость: 22600 зрителей.
Главный судья: Савио Перейра Сампайо (Бразилия)
Главный судья: Савио Перейра Сампайо (Бразилия)
Шапекоэнсе
Флуминенсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Рауль Бобадилья
18'
Луис Энрике
Данило 61'
Перотти
Бруно Силва |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Рауль Бобадилья
18'
Луис Энрике
Данило 27'
Лукка
27'
Кайо Паулиста
46'
Алан Сантос
46'
Анселмо Рамон
46'
Раванелли
46'
Anderson Leite Morais
55'
Мике
55'
Перотти
61'
Перотти
Бруно Силва 67'
Рауль Бобадилья
67'
Луис Энрике
67'
Нене
67'
Абель Эрнандес
75'
Бруно Силва
75'
Vinicius Xavier da Purificação Moutinho
81'
Мойзес
81'
Жеванио
83'
Яго Роша
83'
Андре Триндаде
83'
Веллингтон
83'
Нонато
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Минейро | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Палмейрас | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
4 | Форталеза | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Коринтианс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Ред Булл Брагантино | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Флуминенсе | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
8 | Америка Минейро | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
10 | Сантос | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Сеара | 38 | 11 | 17 | 10 |
|
50 |
12 | Интернасьонал | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Сан-Паулу | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
15 | Куяба | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
16 | Жувентуде | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Гремио | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
18 | Баия | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
19 | Спорт Ресифи | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шапекоэнсе | 38 | 1 | 12 | 25 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 30 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |