1 августа 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 14
-:-
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 13 10 1 2 25-12 31
2 Атлетико Минейро 13 9 1 3 19-10 28
3 Форталеза 13 8 3 2 21-9 27
4 Ред Булл Брагантино 13 6 6 1 24-16 24
5 Атлетико Паранаэнсе 12 7 2 3 21-13 23
6 Фламенго 11 7 0 4 22-10 21
7 Сеара 13 4 7 2 14-12 19
8 Атлетико Гояниенсе 13 5 3 5 11-14 18
9 Баия 13 5 2 6 18-22 17
10 Коринтианс 13 4 5 4 11-11 17
11 Флуминенсе 13 4 5 4 10-12 17
12 Сантос 13 4 4 5 15-16 16
13 Жувентуде 13 4 4 5 9-14 16
14 Интернасьонал 13 3 5 5 12-18 14
15 Куяба 12 2 6 4 13-16 12
16 Спорт Ресифи 13 2 5 6 7-11 11
17 Сан-Паулу 13 2 5 6 9-17 11
18 Америка Минейро 13 2 4 7 10-18 10
19 Гремио 11 1 4 6 6-13 7
20 Шапекоэнсе 13 0 4 9 11-24 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:280 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:180 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:050 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:050 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт