Новости футбола

Игорь Семшов: Малафеев ни в чем не уступает Акинфееву

вторник, 30 авг. 2011 года, 01:25 чемпионат России
Полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов прокомментировал травму голкипера ЦСКА и национальной сборной Игоря Акинфеева, а также отметил, что вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев ни в чем не уступает армейцу.

"Что теперь поделать? Хотелось бы пожелать Игорю скорейшего выздоровления. И что теперь нагнетать ситуацию?! Разве мы этим чем-то поможем?! Если это Игорю поможет, давайте, будем об этом чаще говорить. Но в его адрес сейчас должны звучать слова поддержки. Это наш игрок, это основной игрок сборной.

И Слава Малафеев всегда был, есть и будет игроком сборной. Причем конкурентоспособным. Считаю, что в России сейчас есть два равноценных вратаря", — приводит слова Семшова "Спорт-Экспресс".
A.Messi 30.08.2011 18:44
клево
M 30.08.2011 18:28
Я не говорю что Слава виновник поражения,но игра все равно провальная и обосрались тогда все
АNдRi/iX 30.08.2011 17:08
если бы вас так бросили ...я бы посмотрел 7-1 там было или больше.... А Слава по моему на сегодня Игоря лучше , единственное преемущество то что он моложе.
M 30.08.2011 12:15
Согласен Слава неплохой кипер.А вот провальная игра все таки была 7-1 от Португальцев
Красно-Синий 30.08.2011 08:56
Да, надеюсь, что Слава не подведёт.. Удачи ему!
Lakerman 30.08.2011 08:00
Помню, как он с македонцами вышел на замену и сразу отбил пенальти! Воспоминания наводят на лучшие ожидание! Удачи Славе!
Des 30.08.2011 07:30
На защитников по кричит немного и справится!
Steve'G 30.08.2011 07:03
Да,у меня нет опасений насчет Малафеева.в его игре ща сборную.
cesar 30.08.2011 06:58
слава проводит отличный сезон,так что за сборную переживать не стоит. велитон конечно козёл и только для спартаковских болельщиков он самый лучший,но что сделано то сделано ничего уже не вернуть.цска с акинфеевым и без него две разные команды и в лч будет конечно трудно.
Kyrgyz 30.08.2011 06:51
Малафеев хороший вратарь, отлично проводит нынешний сезон. Но всё таки Игорь лучше!
рубинец 30.08.2011 06:49
на Славика вся надежда.мог бы Рыжиков быть но че то плохой он совсем нынче.да и Адвокат его при любом раскладе в состав не вписал бы
Lapsha 30.08.2011 06:22
Я думаю, что Слава не подведёт нашу сборную, не помню не одной его провальной игры за Россию! А вот ЦСКА ещё в отличии от обосравшегося Спартака нужно в ЛЧ коэф-ты для всей страны набирать...
GreenMilе 30.08.2011 06:17
Не, я думаю что Игорь всё таки немного лучше!
.Ru 30.08.2011 05:30
Малафей хорош! По мне так немного уступает Игорю, но совсем немного...
Zaki 29.08.2011 21:31
шунин достойный претендент. В будущей основе. ИМХО
SkyNet 29.08.2011 21:28
В возрасте уступает)) пора вас старичков гнать палкой)))
Camp-Nou 29.08.2011 21:28
Верно! Не зря №1 в Зените!
Лента новостей
Ещё новости