Новости футбола

Панов: может, Аршавину стоит перебраться в "Анжи"?

вторник, 30 авг. 2011 года, 00:01 чемпионат России
Бывший нападающий сборной России Александр Панов, комментируя действия российского полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина в матче с "Манчестер Юнайтед", выразил мнение, что экс-зенитовцу, возможно, следует перейти в "Анжи".

"Аршавин провёл очередной невыразительный матч. Впрочем, вся команда в этом матче смотрелась не очень ярко. Конечно, хотелось бы, чтобы в преддверии игр сборной Андрей был в хорошей форме. Если он не хочет мучиться в Англии, может, ему тогда стоит перебраться в чемпионат полегче? В "Анжи", например.

Мне кажется, что Андрей просто устал от футбола. Он уже всего достиг, всё имеет. Перенасыщенность футболом присутствует. Возможно, поэтому он и не может показывать постоянно игру на высоком уровне", — сказал Панов в интервью интернет-изданию "Газета.Ru".
A.Messi 30.08.2011 18:41
Перебирайся
Шанс 30.08.2011 08:13
L-Paul они сами и есть красно-белая зараза (made in UK) Smile
Koach 30.08.2011 08:06
Сваливать надо ему,сваливать! Да хоть в Анжи,да куда угодно
рубинец 30.08.2011 07:39
Сезар емае!как армейка.тока вчера тебя вспоминал
cesar 30.08.2011 07:37
для шавы двери в зенит всегда открыты,так что какой то там анжи ему нах не нужен.
Ник 30.08.2011 07:01
Зарплата идет,так зачем ему играть...его бы не в Анжи,там все впорядке,а в Томь или Крылья...
Распасовщик 30.08.2011 06:43
Наши игроки в европе одноразовые. Лучше дома играть.
GreenMilе 30.08.2011 06:25
Зачем? Хотя...Сейчас позорится в Англии, может лучше и свалить!
Steve'G 30.08.2011 06:15
Нет конечно) 4 банки - это не ВСЁ смех
golova960 30.08.2011 05:39
смешно
.Ru 30.08.2011 05:12
Ну да, Шава всего добился, 4 кубка ЛЧ, Чемпион Англии, Италии, Испании, обладатель кубка Англии, Испании, чемпион Европы и дважды мира...молодец, Андрюшка! Жаль, что на Х-Вох это легче, чем в реальности...
JUVENTIEC05 30.08.2011 04:11
Не нужен нам футболист,который бегать не может
Распасовщик 30.08.2011 03:22
в Анжи стоячий игрок нах не нужен. Так что шавке лучше в своем бмв салоне в отделе запчастей работать или мастером-приемщиком.
Павлик 30.08.2011 02:56
Шанс, это походу некая красно-белая зараза, которая передалась Арсеналу смех
SkyNet 29.08.2011 22:37
Арсенал разваливается прямо на глазах... уход ведущих игроков как Насри, ФАбрегас и Клиши сказали свое слово... Арсенал явно разваливается и все желают убежать из него как с тонущего корабля... Думаю Арсенал пока в лучшем случае в середине таблицы потащиться, место так 10 будет занимать, до открытия трансферного окна... а там может и прикупят кого... Но все же думаю Венгер свалит при первом хорошем предложении... А почему бы Анжи не попробовать его купить?)))
Шанс 29.08.2011 22:25
Да там весь Арсенал не играл. Вобще счёт убойный. А вы тут мне про Спартак с Порту рассказываете. Вон посмотрите как Арсенал играет Smile
SkyNet 29.08.2011 20:53
Очи драить))
Camp-Nou 29.08.2011 20:52
Шава будет принимать заказы в ресторане Сычева, ну или полы драить в крайнем смех
SkyNet 29.08.2011 20:50
Давай Рубинец)))
рубинец 29.08.2011 20:48
а насчет шавика...подзатыль ему надо дать а не на чай...всем гуд найт.я в аут
рубинец 29.08.2011 20:46
28-летний полузащитник «Металлиста» Алексей Еременко рассказал о том, что подписал контракт с «Рубином» на три года. «Счастлив, что спустя два года вернулся в российский чемпионат. И не просто вернулся, а перешел в одну из лучших команд страны, по-настоящему в большой клуб. Рад также, что буду играть в одной команде с братом Романом. У меня были варианты продолжения карьеры в Англии и Шотландии, но я до последнего ждал предложения из России, так как всегда хотел играть на родине. За два года, что меня не было, я стал опытнее, мудрее – школа чемпионата Шотландии меня многому научила», – цитирует Еременко «Советский спорт». В минувшем сезоне Еременко играл в чемпионате Шотландии за «Килмарнок» на правах аренды. Подробную статистику футболиста смотрите здесь. Добавим, что младший брат Алексея Еременко, Роман, также близок к переходу в казанский клуб. ....интересно что ж это за школа там...полюбому фергюсоновская
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 20:45
Надо будет ему на чай не дать если вдруг в ресторане Сычева окажусь)
рубинец 29.08.2011 20:43
скай)
SkyNet 29.08.2011 20:42
Но в крайнем случае в Сычевском будет работать)))
SkyNet 29.08.2011 20:42
Камп я не знаю точно, помоему есть
SkyNet 29.08.2011 20:41
В Анжи оптимальный вариант, но что то мне подсказывает, Андрюша лучше в Лондоне будет жить с херовой зарплатой))) чем в Махачкале... тем более уверен что жена против
рубинец 29.08.2011 20:40
ого офицуткой
Camp-Nou 29.08.2011 20:40
У Шавы как и у Сычева тоже свой ресторан Question
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 20:40
Ну мож действительно нах карьеру завершить. В пятерочке будет чипсы давать дегустировать)) но все же деньжат заработать хочет. А ведь и действительно можно в Анжи. Но Панов по поводу "всего достиг" хрень сморозил)
SkyNet 29.08.2011 20:37
У него свой ресторан есть))) оффициантом пойдет работать
Metis 29.08.2011 20:35
нет)))) лучше идти продавцом в фирменный магазин Зенит смех
рубинец 29.08.2011 20:32
может ему тогда ваще карьеру закончить и идти продавцом в Пятерочку работать????
Metis 29.08.2011 20:29
пфффф, и чего он достиг????? Ну и скажет этот панов чушь смех и нахера он Анжи нужен, уже Это о есть во всеоружии
Camp-Nou 29.08.2011 20:28
По вчераенему лицу Андрея (8-2) не видно, что он как-то был расстроен, играет в супер команде как Арсенал, хоть сейчас она не так сильна, живет в Лондоне, получает хорошо, что еще надоSmile
Zaki 29.08.2011 20:20
да уж он чемпионат мира взял и лигу чемпионов "всего достиг".. А в анжи он уже не нужен.
torres 29.08.2011 20:16
нет коментария...загнался Панов,Stivi те же вопросы
SkyNet 29.08.2011 20:15
Стиви ты обижен на Шаву за 4 банки Ливерпулю?)))
Steve'G 29.08.2011 20:12
чего это ВСЕГО? чего он достиг то?
Лента новостей
Ещё новости