Новости футбола

Ярцев: нет оснований обвинять Веллитона в излишней грубости

понедельник, 29 авг. 2011 года, 17:46 чемпионат России
Бывший главный тренер "Спартака" и сборной России Георгий Ярцев прокомментировал эпизод с получением травмы вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым.

"Каждый человек, включая гендиректора "Спартака" Валерия Карпина, обязан сожалеть по поводу потери основного вратаря сборной России. Однако при всем при этом обвинять Веллитона в излишней грубости, на мой взгляд, нет оснований. Неслучайно, арбитр Карасев поначалу даже не планировал показывать ему желтую карточку. Веллитон всегда борется до конца — вспомните историю с травмой Габулова, — и ожидать от него нежности по отношению к Акинфееву было бы наивно", — рассказал Ярцев "Советскому спорту".
Steve'G 30.08.2011 07:08
Шанс,но ведь он же нап. и должен перепрыгнуть вратаря,не? )
Шанс 29.08.2011 22:20
Когда Велик прыгнул его целью было сместить Акинфеева от линии приземления мяча. Он не доставал мяч он отодвигал вратаря, и это всё в пределах правил. Столкновение в воздухе было обычным. Я бы поступил бы так же, глупо было бы упускать такой шанс. Естественно Велик в тот момент даже не думал как сам приземлятся будет. Для меня до этого момента вратарь всегда был мастером прыжков и падений. Почему Акинфеев так плохо приземлился объяснить немогу. Конечно может случиться всякое. Желаю вратарю скорейшего востановления.
Steve'G 29.08.2011 19:45
Глеб,так какого КУЯ он Игорю тока до груди то допрыгнул??? Я-мясо,он ЯВНО не успевал. мля,Как я заипался писать одно и тоже. вы видите то,что хотите видеть. Славик,ты ваще чушь снес. ПРЕДЪЯВИЛИ ЗА НЕЖЕЛАНИЕ БИТЬСЯ!! и ради этого надо прыгать на игрока? вот ты забавный
Славик 29.08.2011 19:07
А если бы Веля не поборолся за мяч, то все болелы бы прндъявили за не желание биться!
Malin-Sergey 29.08.2011 19:04
Велик приземлился как учили, а Акинфей, как смог, вот и результат. А директор не прав, что своих болел на Велика травит...
Глеб 29.08.2011 17:40
конифей не мог играть руками,а в прыжке Велл перепрыгнет вратаря!оказывается ему Веллитону надо было остановиться?где логика?
Я-мясо! 29.08.2011 17:38
Стиви,таких столкновений у вратарей бывает по 10 штук за игру,просто происходят они в штрафной и заканчиваются не так плачевно,просто Акинфееву не повезло и не надо из этого делать трагедию...Велик играл как настоящий нападающий,доигрывал эпизод до конца,вратари бывают и по мячу промахиваются,всякое могло быть...
Глеб 29.08.2011 17:34
когда татары Мака травмировали,столько шума не было...разнылись!Правильно Велик всё сделал,нежен от только с Бони смешно
Steve'G 29.08.2011 17:28
да тут никто не говорит о том,что вина Велика в том,Что Игорь упал так неудачно и получил травму. разговор о том,что Велик просто ШЕЛ в корпус,не смотря на мяч и не стараясь его достать. вот и все. он даже прыгать не старался! просто чуть подпрыгнул и налетел на Игоря. это обидно
GreenMilе 29.08.2011 16:37
Где новости?
Я-мясо! 29.08.2011 16:04
о чем вообще базар,если бы на месте Канифея был полевой игрок,то шуму бы и небыло,так столкновение произошло за пределами штрафной,там у кипера такие же права как у остальных футболистов.Знал на что идёт,лучше бы Березу отхуесосили который Велика бросил и эпизод доигрывать не стал
tosh1622 29.08.2011 15:45
велик свою желтую получил, а в остальном обычный игровой стык, не думаю что он знал о том, что у акинфея колено слабое
Дерзкий новичёк. 29.08.2011 15:44
Это ещё как сказать.Главное не первый раз,то нос одному сломает,то ещё что....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 0:114 ′ Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:0 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 3:1 Палмейрас
Сан-Паулу 2:2 Куяба
Фламенго 2:1 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 2:056 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:044 ′ Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 0:014 ′ Остин
Чикаго Файр 0:014 ′ Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 0:014 ′ Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб