Новости футбола

Ковальчук: болельщики "Спартака" — уникальные люди

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 11:02 чемпионат России
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной России Илья Ковальчук в интервью официальному сайту "Спартака" рассказал, что поддержит красно-белых в матче с ЦСКА.

"Конечно, я пойду на воскресное дерби. Считаю, что ЦСКА — хорошая, мастеровитая команда. Однако хочу верить только в победу красно-белых, за которых искренне переживаю далеко не первый год.

Болельщики "Спартака" — уникальные люди. Столь мощной поддержки нет ни у одного российского клуба. Всегда ощущал её и на хоккее в Сокольниках, когда выступал за красно-белых. Но там дворец во много раз меньше "Лужников". Считаю, всем ребятам, кто сейчас играет в футбольном "Спартаке", крупно повезло. Имея за спиной такую поддержку, можно горы свернуть.

Могу также сказать, что с нетерпением жду, когда выйдет на поле Макгиди. Очень интересный футболист, на игру которого всегда приятно смотреть. Надеюсь увидеть его в дерби с ЦСКА", — сказал Ковальчук.
Я-мясо! 28.08.2011 14:25
Настоящие болелы всегда с командой и в радости и в горе и таких у КБ большинство,Стиви а у кого собирается больше?я болею за СПАРТАК больше 20 лет и чего только небыло за это время и даже последние 10 лет не заставили меня отвернуться от любимого клуба
GreenMilе 28.08.2011 13:59
Большенство болел уже наверное забили на него!
Steve'G 28.08.2011 12:33
Да) это единственное,что ты мог щас сказать)
jack 28.08.2011 12:07
Стиви...я рад за тебя)
Steve'G 28.08.2011 11:50
Джэк,когда смотрю на пустую лужу...сразу думается - какие же вы все таки уникальные!!))
Ник 28.08.2011 11:43
Распасовщик ты не прав...на той неделе будет еще дерби,только наше то дербовитей,посмотри на заголовки,Спартак-ЦСКА-центральные матчи РПЛ и т.д.так было и так будет,даже независимо от мест команд в таблице...
Rellabbenn 28.08.2011 11:04
Хоккейные фанаты наверное свастику не вешают на трибуны
jack 28.08.2011 10:54
ясен хер)
Славик 28.08.2011 10:39
Lapsha,знаменитому спортсмену, котрый не раз лично был свидетелем, наверное куда виднее, чем тебе.
Lapsha 28.08.2011 09:27
И что в них такого уникального??!!
Распасовщик 28.08.2011 08:44
Только на деоби стадион заполняется. Но не за счет болелов Спартака.
Распасовщик 28.08.2011 08:43
А 15 собирается?
cesar 28.08.2011 08:18
спартак не выигрывает-стадион пустой,вот такие вот уникальные болельщики.
cesar 28.08.2011 08:12
что то в последние годы и 20 тысяч не набирается на игры спартака.
AndrewFCB 28.08.2011 07:59
Полностью согласен)
Carib 28.08.2011 07:48
Не надо горы сворачивать.Надо просто выигрывать
jack 28.08.2011 07:32
правильно скказал...так как Спартачи в России не болеет никто)
Лента новостей
Ещё новости