Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Дрогба получил серьезную травму
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба получил серьёзную травму в матче 3-го тура чемпионата Англии с "Норвичем".
Спустя несколько минут Дрогба унесли с поля на носилках под аплодисменты зрителей.
Спустя несколько минут Дрогба унесли с поля на носилках под аплодисменты зрителей.
GreenMilе
28.08.2011 08:06
Охренеть, хоть бы всё обошлось!
F-r-e-D
28.08.2011 06:56
Дрогба пришел в себя
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Норвичем» (3:1) в матче третьего тура английской премьер-лиги сказал, что Дидье Дрогба, получивший травму головы, быстро пришел в себя.
- Дрогба пройдет осмотр головы, - приводит слова португальца BBC. – Он был без сознания, но врачи очень здорово поработали. Мы надеемся, что Дрогба быстро восстановится. Он уже неплохо себя чувствует, но необходимо медицинское обследование.
Напомним, что ивуариец неудачно столкнулся в штрафной «канареек» с голкипером Джоном Радди, после чего рухнул на газон «Стэмфорд Бридж» и потерял сознание. В течение шести минут врачи клуба оказывали Дрогба помощь, после чего, надев кислородную маску, отнесли на носилках в подтрибунное помещение.
F-r-e-D
28.08.2011 04:57
Ппц ужасть.... Как так то?????? Слов нет... Челси в этом плане ваще не везет!! Сначала Чех теперь Дрогба...надеюсь Дидье без шлема будет играть и всё обойдется максимум легким сотрясом. Выздоравливай Дрогба!
скорпион
28.08.2011 04:41
голкипер К Р И Т И Н
N!k!4
28.08.2011 02:10
Ренат все расклады разложил)
Rellabbenn
27.08.2011 21:56
Дрогба там чуть не убили нахрен. Так нельзя
Штейнер
27.08.2011 21:13
Выздоровления Дидье!
Шанс
27.08.2011 20:34
Впечетляет. Он упал уже в нокауте. Вратарь его здорово встретил в воздухе. Сотрясение мозга гарантировано.
DreamCollector
27.08.2011 19:48
А Малуда не играл?
DreamCollector
27.08.2011 19:48
По России 2 с.чки не хрена не показали матч.
Ренат
27.08.2011 19:42
Так как Торрес дебил,Дрогба необходим. Лукаку и Мата красавцы. Лукаку за 20 минут сделал столько,сколько торрес за 70 не смог....
best
27.08.2011 19:32
Очень жаль Дидье, вратарь конечно же не виноват - эпизод игровой. Надеюсь Дрогба скоро поправится и вернется на поле еще раньше удаленного вратаря.
DreamCollector
27.08.2011 19:08
Пусть выздоравливает!Челси он без сомнения нужен.
Ренат
27.08.2011 18:45
Здоровья,это ужасно(
Egor
27.08.2011 18:35
Эх! Он когда падал уже без сознания был. Очень жаль. Здоровья! И только здоровья!
kolich
27.08.2011 18:33
скай, ну, сразу причем не поймешь, эт потом надеюсь без серьезных последствий
Сергун
27.08.2011 17:55
Ого!Вот упал так упал!Выздоравливай,Дидье.
SkyNet
27.08.2011 17:46
Колич еще не известно какие последствия...
kolich
27.08.2011 17:44
да...... дидье здоровья1 там же все что угодно отбить можно было
SkyNet
27.08.2011 17:44
КС давай короче в той теме отписываться)) а то на две темы одинаковые комменты штампуем)))
Красно-Синий
27.08.2011 17:42
Юра шикарен)) А Этоо вовремя ногу подставил)
SkyNet
27.08.2011 17:40
Этоо отличился)))
SkyNet
27.08.2011 17:33
Красавцы!!!!! Анжи в пердив с такой игрой))) Ростов может оставаться))
Красно-Синий
27.08.2011 17:32
Ростов забил..
рубинец
27.08.2011 17:28
ужассс
SkyNet
27.08.2011 17:18
Включаю матч))) на ЭтоО посомтреть)) Уверен он щас будет одним из хучших на поле
Красно-Синий
27.08.2011 17:17
ЭТОО ВЫХОДИТ!
Ivanych
27.08.2011 17:10
Здоровья и скорейшего возвращения!
Armen Ashughyan
27.08.2011 17:08
А вообще ДД был первым на мяче и почему это не нарушение!? Вратарь опоздал и это нарушение!
Armen Ashughyan
27.08.2011 17:03
Блииин Дрогба...
Здаровя ему!
alex-ss
27.08.2011 16:59
а чем там такого вратарь сделал, почему дрогба как мешок свалился, по ходу уже при столкновении потерял сознание, видимо кипер приложился все=таки
prosto fan
27.08.2011 16:57
Капец бедный Дрогба скорейшего ему выздоровления
SkyNet
27.08.2011 16:56
Ренат сам то не видел этого эпизода))) я ему потом описал))
Camp-Nou
27.08.2011 16:55
Ну зачит ждем Рената и остальных болельщиков Челси
Скай, конечно я бы аплодировал, как иначе то
SkyNet
27.08.2011 16:51
ну, а че им еще делать?? чуть Дрогбу не убил)) если бы из Барселоны так кого нибудь травмировали, ты бы аплодировал?))
Serezha
27.08.2011 16:51
Camp-Nou, болельщики всегда своих поддерживает, а на чужих свистят, разве не так?
Camp-Nou
27.08.2011 16:50
Говорите игровой эпизод? Тогда почему весь стадион гудел, пока вратаря не удалил?
SkyNet
27.08.2011 16:49
Кипер был удален минут через 10, там кто то 1 на 1 выбежал, обвел его и тот за ногу схватил
SkyNet
27.08.2011 16:48
Сразу и Перхун вспомнился, Пуэрто, Фехер...
Camp-Nou
27.08.2011 16:48
Тогда за что был удален кипер?
SkyNet
27.08.2011 16:48
но вы бы видели полностью... это ужасно он упал и лежит не двигаясь, к нему кто то из Челси подбежал и начал по щеке бить, а потом уже медики подбежали
Красно-Синий
27.08.2011 16:46
Дидье здоровья.
SkyNet
27.08.2011 16:45
Эпизод действительно игровой!!! Судья даже ни пенальти ни жолтой не дал
Serezha
27.08.2011 16:44
Игровой эпизод, вратарь не виноват, Дрогба не повезло.
Camp-Nou
27.08.2011 16:43
Ппц просто! Тут дисквалифицировать на год надо!
Koach
27.08.2011 16:41
Ахринеть!!! нет слов!
Выздоровления
Kyrgyz
27.08.2011 16:37
Хоть бы всё обошлось. Бедный Дидье. Скорейшего ему выздоровления!!!
SkyNet
27.08.2011 16:32
Стадион потом освистывал вратаря до тех пор пока его не удалили))
SkyNet
27.08.2011 16:31
кто то быстро сообразил камеру врубить)))
SkyNet
27.08.2011 16:30
Он без сознания от 3 до 5 минут пролежал
SkyNet
27.08.2011 16:30
Ужасссссс я это видел в прямом эфире!!
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


