Дрогба получил серьезную травму

суббота, 27 авг. 2011 года, 20:26 чемпионат Англии
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба получил серьёзную травму в матче 3-го тура чемпионата Англии с "Норвичем".

Спустя несколько минут Дрогба унесли с поля на носилках под аплодисменты зрителей.

GreenMilе 28.08.2011 08:06
Охренеть, хоть бы всё обошлось!
F-r-e-D 28.08.2011 06:56
Дрогба пришел в себя Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Норвичем» (3:1) в матче третьего тура английской премьер-лиги сказал, что Дидье Дрогба, получивший травму головы, быстро пришел в себя. - Дрогба пройдет осмотр головы, - приводит слова португальца BBC. – Он был без сознания, но врачи очень здорово поработали. Мы надеемся, что Дрогба быстро восстановится. Он уже неплохо себя чувствует, но необходимо медицинское обследование. Напомним, что ивуариец неудачно столкнулся в штрафной «канареек» с голкипером Джоном Радди, после чего рухнул на газон «Стэмфорд Бридж» и потерял сознание. В течение шести минут врачи клуба оказывали Дрогба помощь, после чего, надев кислородную маску, отнесли на носилках в подтрибунное помещение.
F-r-e-D 28.08.2011 04:57
Ппц ужасть.... Как так то?????? Слов нет... Челси в этом плане ваще не везет!! Сначала Чех теперь Дрогба...надеюсь Дидье без шлема будет играть и всё обойдется максимум легким сотрясом. Выздоравливай Дрогба!
Шанс 27.08.2011 20:34
Впечетляет. Он упал уже в нокауте. Вратарь его здорово встретил в воздухе. Сотрясение мозга гарантировано.
DreamCollector 27.08.2011 19:48
А Малуда не играл?
По России 2 с.чки не хрена не показали матч. Evil or Very Mad
Ренат 27.08.2011 19:42
Так как Торрес дебил,Дрогба необходим. Лукаку и Мата красавцы. Лукаку за 20 минут сделал столько,сколько торрес за 70 не смог....
best 27.08.2011 19:32
Очень жаль Дидье, вратарь конечно же не виноват - эпизод игровой. Надеюсь Дрогба скоро поправится и вернется на поле еще раньше удаленного вратаря.
DreamCollector 27.08.2011 19:08
Пусть выздоравливает!Челси он без сомнения нужен.
Ренат 27.08.2011 18:45
Здоровья,это ужасно(
Egor 27.08.2011 18:35
Эх! Он когда падал уже без сознания был. Очень жаль. Здоровья! И только здоровья!
kolich 27.08.2011 18:33
скай, ну, сразу причем не поймешь, эт потом надеюсь без серьезных последствий
Сергун 27.08.2011 17:55
Ого!Вот упал так упал!Выздоравливай,Дидье.
SkyNet 27.08.2011 17:46
Колич еще не известно какие последствия...
kolich 27.08.2011 17:44
да...... дидье здоровья1 там же все что угодно отбить можно было
SkyNet 27.08.2011 17:44
КС давай короче в той теме отписываться)) а то на две темы одинаковые комменты штампуем)))
Красно-Синий 27.08.2011 17:42
Юра шикарен)) А Этоо вовремя ногу подставил)
SkyNet 27.08.2011 17:40
Этоо отличился)))
SkyNet 27.08.2011 17:33
Красавцы!!!!! Анжи в пердив с такой игрой))) Ростов может оставаться))
Красно-Синий 27.08.2011 17:32
Ростов забил.. оойой
рубинец 27.08.2011 17:28
ужассс
SkyNet 27.08.2011 17:18
Включаю матч))) на ЭтоО посомтреть)) Уверен он щас будет одним из хучших на поле
Красно-Синий 27.08.2011 17:17
ЭТОО ВЫХОДИТ!
Ivanych 27.08.2011 17:10
Здоровья и скорейшего возвращения!
Armen Ashughyan 27.08.2011 17:08
А вообще ДД был первым на мяче и почему это не нарушение!? Вратарь опоздал и это нарушение!
Armen Ashughyan 27.08.2011 17:03
Блииин Дрогба... Здаровя ему!
alex-ss 27.08.2011 16:59
а чем там такого вратарь сделал, почему дрогба как мешок свалился, по ходу уже при столкновении потерял сознание, видимо кипер приложился все=таки
prosto fan 27.08.2011 16:57
Капец бедный Дрогба скорейшего ему выздоровления
SkyNet 27.08.2011 16:56
Ренат сам то не видел этого эпизода))) я ему потом описал))
Camp-Nou 27.08.2011 16:55
Ну зачит ждем Рената и остальных болельщиков ЧелсиSmile Скай, конечно я бы аплодировал, как иначе то смех
SkyNet 27.08.2011 16:51
ну, а че им еще делать?? чуть Дрогбу не убил)) если бы из Барселоны так кого нибудь травмировали, ты бы аплодировал?))
Serezha 27.08.2011 16:51
Camp-Nou, болельщики всегда своих поддерживает, а на чужих свистят, разве не так?
Camp-Nou 27.08.2011 16:50
Говорите игровой эпизод? Тогда почему весь стадион гудел, пока вратаря не удалил?
SkyNet 27.08.2011 16:49
Кипер был удален минут через 10, там кто то 1 на 1 выбежал, обвел его и тот за ногу схватил
SkyNet 27.08.2011 16:48
Сразу и Перхун вспомнился, Пуэрто, Фехер...
Camp-Nou 27.08.2011 16:48