Новости футбола

"Алания" обыграла "Бешикташ" и едва не вышла в групповой этап ЛЕ

пятница, 26 авг. 2011 года, 00:30
В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы "Алания" со счётом 2:0 победила стамбульский "Бешикташ". Но так как в Турции "Бешикташ" победил со счётом 3:0, в групповой турнир пробился именно турецкий клуб.

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч

"Алания" (Россия) — "Бешикташ" (Турция) — 2:0
Голы: Габулов, 81 (1:0); Неко, 88 (2:0).

Удаление: Тораман, 87 (Б).

Первый матч — 0:3.
Malin-Sergey 26.08.2011 13:44
Молодцы, пусть даже и не пошли дальше...
F-r-e-D 26.08.2011 10:13
Молодцы сражались действительно сражались за всю Россию! Достойно покинули ЛЕ браво! Вот чуточку бы лучше сыграли в Турции хотя бы 1 гол забили или на 1 меньше пропустили... Ну теперь остается ждать что там будет со скандалом в Турции авось Бешикташ снимут и тогда Алания-таки будет в ЛЕ
Манкуньянец 26.08.2011 09:25
Игроки молодцы!болел с победой!..жаль,что не прошли,играли достойно перед своими хотя бы выиграли,в конце и поталкаться успели!)
Alhimik 26.08.2011 08:32
Молодцы! России очко в копилку положили!
Rellabbenn 26.08.2011 08:24
Турков не дисквалифицируют, там уже провели рокировку в Лиге Чемпионов. А Алании плюсик в карму, однозначно. Если бы не пропустили в Турции на 89'...
Ренат 26.08.2011 07:58
Красавцы ! Чуток не повезло,но шороху навели!
Steve'G 26.08.2011 07:47
не стоило просто расклеиваться в гостях и третий пропускать...да че уже щас воздух рассекать) не прошли и не прошли,все впереди)
prosto fan 26.08.2011 07:42
Обидно конечно надо было в гостях мяч забивать
Steve'G 26.08.2011 07:32
Информатор)) повторные сообщения можно удалять)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.08.2011 07:15
Молодцы! Очки в копилку принесли и за Россию постояли. Ждем дисквалификацию
best 26.08.2011 06:39
О корзинах, жаль конечно что Ворскла не попала в 3-ю корзину, а стоит первой 4-ой оойой, хотя они и так перевыполнили план на сезон - уже добыли 5 побед и 1 ничью в 6-ти матчах.
Сергун 26.08.2011 06:24
Ну хоть так.Не надо было 3-0 проигрывать в гостях.
Informator 26.08.2011 06:23
За повтор SORRY..... Smile
Informator 26.08.2011 06:22
Игроки АНЖИ об Это`О: Бенуа Ангбва: - Я счастлив, что Самюэль теперь выступает в одном клубе со мной. Ребята быстро узнают, какой это замечательный человек и футболист. В принципе, кое-что стало ясно уже по сегодняшней тренировке. Уверен, что вместе с Это’О «Анжи» способен покорить самые высокие вершины. Нукри Ревишвили: - Это’О ещё только предстоить набрать форму? Я этого не заметил. Даже по нескольким минутам двусторонней игры очевидно, какой это большой мастер. Это’О здорово понимает игру, постоянно находится в движении, предлагает себя для острых пасов, а уж удар у него поставлен с обеих ног. Остаётся посочувствовать вратарям других клубов, которым предстоит на себе узнать необычайные возможности Самюэля. Али Гаджибеков: - Меня поразило, что в этом человеке, который выиграл три Лиги чемпионов, не то что какого-то высокомерия, но даже ни капли самодовольства. Перед тренировкой Это’О тепло поприветствовал всех нас и даже игроков «Сатурна-2», которые собрались своими глазами увидеть звезду. Самюэль общался совершенно на равных. Очень рад, что теперь буду играть рядом с таким футболистом, у которого смогу многому научиться.
Informator 26.08.2011 06:22
Игроки АНЖИ об Это`О: Бенуа Ангбва: - Я счастлив, что Самюэль теперь выступает в одном клубе со мной. Ребята быстро узнают, какой это замечательный человек и футболист. В принципе, кое-что стало ясно уже по сегодняшней тренировке. Уверен, что вместе с Это’О «Анжи» способен покорить самые высокие вершины. Нукри Ревишвили: - Это’О ещё только предстоить набрать форму? Я этого не заметил. Даже по нескольким минутам двусторонней игры очевидно, какой это большой мастер. Это’О здорово понимает игру, постоянно находится в движении, предлагает себя для острых пасов, а уж удар у него поставлен с обеих ног. Остаётся посочувствовать вратарям других клубов, которым предстоит на себе узнать необычайные возможности Самюэля. Али Гаджибеков: - Меня поразило, что в этом человеке, который выиграл три Лиги чемпионов, не то что какого-то высокомерия, но даже ни капли самодовольства. Перед тренировкой Это’О тепло поприветствовал всех нас и даже игроков «Сатурна-2», которые собрались своими глазами увидеть звезду. Самюэль общался совершенно на равных. Очень рад, что теперь буду играть рядом с таким футболистом, у которого смогу многому научиться.
.Ru 26.08.2011 06:08
ТТ, Лацио, Локо, Легия... Шальке, Рубин, Сток, Шэрмок... так хочу!
DreamCollector 26.08.2011 05:45
Спортинг-Стандарт-Локо-АЕК вот такую бы группу.)
Ashat ru&kz 26.08.2011 05:38
По итогам завершившихся матчей 4-го отборочного раунда Лиги Европы полностью определился состав участников групповой стадии и состав корзин для жеребьевки этого этапа турнира. Российские "Рубин" и "Локомотив" оказались во второй и третьей корзинах соответственно. Таким образом, состав корзин выглядит следующим образом. Корзина 1: "Тоттенхэм" (Англия) - 78,157, ПСВ (Голландия) - 74,025, "Атлетико" (Испания) - 70,465, "Спортинг" (Португалия) - 68,319, "Брага" (Португалия) - 62,319, "Шальке" (Германия) - 61,887, "Динамо" К (Украина) - 60,776, "ПСЖ" (Франция) - 51,735, "Копенгаген" (Дания) - 51,110, АЗ (Голландия) - 43,025, "Андерлехт" (Бельгия) - 42,400, "Твенте" (Голландия) - 41,025. Корзина 2: "Фулхэм" (Англия) - 40,157, "Бешикташ" (Турция) - 37,010, "Хапоэль" Т-А (Израиль) - 36,400, "Металлист" (Украина) - 34,276, "Стандард" (Бельгия) - 32,400, "РУБИН" (Россия) - 31,941, "Брюгге" (Бельгия) - 31,400, АЕК А (Греция) - 30,833, "Стяуа" (Румыния) - 29,164, "Удинезе" (Италия) - 27,110, "Атлетик" (Испания) - 24,465, "Лацио" (Италия) - 23,110. Корзина 3: "Зальцбург" (Австрия)- 22,140, "Маккаби" Хф (Израиль) - 21,400, "Цюрих" (Швейцария) - 18,980, "Оденсе" (Дания) - 18,610, "ЛОКОМОТИВ" М (Россия) - 18,441, ПАОК (Греция) - 17,333, "Бирмингем" (Англия) - 17,157, "Сток Сити" (Англия) - 17,157, "Ренн" (Франция) - 16,735, "Аустрия" В (Австрия) - 16,640, "Рапид" Бх (Румыния) - 16,164, "Ганновер" (Германия) -13,887. Корзина 4: "Ворскла" (Украина) - 10,276, "Висла" Кр (Польша) - 10,183, "Васлуй" (Румыния) - 10,164, "Сьон" (Швейцария) - 9,480, "Штурм" (Австрия) - 8,640, "Маккаби" Т-А (Израиль) - 5,900, "Слован" (Словакия) - 5,899, "Легия" (Польша) - 5,183, "Марибор" (Словения) - 4,224, АЕК Л (Кипр) - 3,624, "Мальме" (Швеция) - 2,825, "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - 2,741. Напомним также, правила процедуры жеребьевки. 48 команд будут разбиты на двенадцать квартетов, в каждом из которых окажется по одному представителю каждой корзины. В одной группе не могут оказаться команды из одной страны. Команды из первой корзины временно будут помещены на первое место в своей группе, команды из второй корзины - на второе, и так далее. По окончании жеребьевки компьютер определит итоговое положение команд в группах, а с ним и очередность матчей дома и на выезде. Жеребьевка состоится сегодня в Монако и начнется в 15.00 по московскому времени.
Ashat ru&kz 26.08.2011 05:18
Могли и 5 забить! ппц(((
.Ru 26.08.2011 05:15
Не ожидал...Красавцы!!! Просто Красавцы!!!
Красно-Синий 26.08.2011 05:02
Эх.. чуточку не повезло... Sad
скорпион 26.08.2011 04:57
а я так хотел что бы Бешикташ и второй матч выйграл...
Жэган цска 26.08.2011 04:42
Красавцы всем показали Кузькину мать!
ЦСКА!!! 26.08.2011 04:33
Молодцы!!! В следующий раз повезёт
скорпион 26.08.2011 03:48
обидно....
Славик 26.08.2011 03:28
Молодйцы коненчо!Показали характер, а не безвольность...
Lapsha 26.08.2011 02:54
Спартак - позор! Алания - красавцы!
Ivanych 26.08.2011 00:27
Молодцы) Жаль что пролетают
best 25.08.2011 22:12
Алания молодцы, какая дисквалификация турков - будьте Реалистами, и оно Вам надо такой проход в группу, Газзаевы и так еще себя покажут.
Egor 25.08.2011 21:45
Алания красавцы! Вот эт результат! ЖДём дисквалификации БЕшикташа.
Jerry 25.08.2011 21:35
Спартаку бы у Алании поучиться...
Adisentinel 25.08.2011 21:31
Алания отлично сыграла! Да, по сумме не вышла в ЛЕ, но хорошо хлопнула дверью! Достойно! Могла бы и победить более крупно, если бы немного повезло.
JUVENTIEC05 25.08.2011 21:20
Спокойной ночи ребята вам! Ну и я тоже спать всем пока!
GreenMilе 25.08.2011 21:15
*Ладно
GreenMilе 25.08.2011 21:13
Дадно парни, я тоже спать! Ато мне завтра ещё на соревнования ехать!
Ashat ru&kz 25.08.2011 21:11
Я спатттььь(((
GreenMilе 25.08.2011 21:09
Надо их подставить как нибудь, что бы точно дисквалифицировали!
JUVENTIEC05 25.08.2011 21:07
Ждем тогда хороших вестей,надеюсь Алания продолжит выступать на евроарене!
JUVENTIEC05 25.08.2011 21:07
Ну это хорошо было бы конечно если так!
Ashat ru&kz 25.08.2011 21:06
договорняки!!!!
Сос 25.08.2011 21:05
За участие в договорняках
JUVENTIEC05 25.08.2011 21:04
А почему их дисквалифицировать хотят?
DreamCollector 25.08.2011 21:01
Точно,у Алании же ещё есть шанс.)))Но было бы красиво своими силами,по игре.)
Сос 25.08.2011 20:58
Тогда мы попадаем в группу
GreenMilе 25.08.2011 20:56
Сос А какой толк если их дисквалифицируют?
Сос 25.08.2011 20:54
Ждем дискфалификации турков
Сос 25.08.2011 20:50
5 очков в копилку принесли за эту ЛЕ
GreenMilе 25.08.2011 20:48
Если бы под фартило, но всё равно молодцы!
Шанс 25.08.2011 20:43
Молодцы
Тимотеус 25.08.2011 20:39
Забавно. Те, кого уже похоронили, едва не вышли в групповой этап, а те, в ком почти не сомневались, оконфузились.
Steve'G 25.08.2011 20:39
По любому выйдут)) надеюсь.
JUVENTIEC05 25.08.2011 20:38
Ну как же обидно,эх зря пропустили три мяча в Турции,хоть забили бы один там.
Тимотеус 25.08.2011 20:38
Сос пиво
Тимотеус 25.08.2011 20:37
отскочили турки Sad Алания могла ещё штук пять закатить, но реализация подвела.
095 25.08.2011 20:37
ох! Чуть не повезло Sad
Сос 25.08.2011 20:37
Только с матча,чудом турки унесли ноги,как же обидно,могли штук 5-6 забить,повезло им(
DreamCollector 25.08.2011 20:37
Молодцы! пиво Хоть чуточку этого заряда в первом матче,и Алания в ЛЕ.
Лента новостей
Ещё новости