Новости футбола

Тихонов: это настоящий судейский беспредел

четверг, 25 авг. 2011 года, 22:06
Тренер "Cпартака" Андрей Тихонов, комментируя поражение со счётом 2:3 от варшавской "Легии" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, заявил, что во втором тайме арбитр не назначил верный пенальти в ворота польской команды.

"В футбол играют не бюджеты, а люди, так что нельзя говорить о том, что "Спартак" проиграл из-за большего бюджета. Конечно, мы очень разочарованы. Такие же чувства я испытывал разве что после поражения от "Кошице" в Лиге чемпионов, но тогда мы попали в Кубок УЕФА и смогли там хорошо выступить, сейчас же "Спартак" завершает еврокубковый сезон.

Во втором тайме судейская бригада не поставила 300-процентный пенальти в ворота "Легии", когда поляки нарушили правила на Кирилле Комбарове. Это настоящий судейский беспредел", — передаёт слова Тихонова "Чемпионат.com".
Славик 26.08.2011 17:31
Ах ты Стиви падлюка, так на Тишу говоришь. Да вся твоя жизнь не стоит, пару касаний Андрея мяча смех Жаль я это поздно увидел, а ты сволота уже не прочитаешь смех
Malin-Sergey 26.08.2011 06:43
Уважение у Карпа и Тишы, только как к игрокам......Как тренера они пока ничего не сделали, особенно Тиша.
АNдRi/iX 26.08.2011 06:29
При всем уважении к Андрею с такой игрой в европе делать не чего...
.Ru 26.08.2011 05:01
Пцц, Андрюша, какая нах разница...к тому моменту как минимум в мяч должны были вести, играя дома-то...а вы...
Жэган цска 26.08.2011 04:49
Облажались и оправдываются
Lakerman 26.08.2011 03:57
Спартак сейчас как раненый зверь, дерби будет тяжелым...
Carib 26.08.2011 03:40
Не пеналь бы дали,а с игры бы верного забил,но снесли как подкошенного....Но играть всё равно надо пошустрее.
Распасовщик 26.08.2011 03:05
Ну дали бы пеналь, ну забили бы, ну стал бы счет 3-3, и всё тоже самое было бы, даже хуже. А про самоотдачу согласен. Наши если на 5минуте будут в два мяча вести, так они после пятой и расслабятся.
Ivanych 26.08.2011 00:24
пипец. 2-0 вести и так лохануться
Шанс 25.08.2011 22:35
Самоотдаче поляков можно позавидавать. Удачи им далее в турнире.
alex-ss 25.08.2011 20:45
ну кстати, первый пендель был весьма сомнительный, поэтому, мне кажется и не назначили второй, хотя все это херня, выигрывать 2-0 и бездарно всё просрать, вот где беда...
jack 25.08.2011 19:54
Ювe нe волнуйтeсь, вaм Кeримов хорошeго трeнeрa купит к концу годa, нe нужeн вaм Вaлeрa, он пусть в испaнию eдит строить особняки, нaслaждaться жизнью)
jack 25.08.2011 19:49
Стиви сeйчaс мeня всe бeсит(
Манкуньянец 25.08.2011 19:49
Ювентиец,нее нам карп не нужен!)
Steve'G 25.08.2011 19:47
Трейсер,я ее не перегибаю. Если Тихонов ищет причины в судье,то о других тогда что говорить? вообще ужас.
Steve'G 25.08.2011 19:46
Джек,я тебя умоляю. я не говорю,что он вообще плохой человек. и я не отрицаю,что Карлос тоже старый пердун) хотя играет. просто бесят такие тупые отмазки,тебя нет?
JUVENTIEC05 25.08.2011 19:30
Валера переходи в Анжи,нам Гаджиев не нужен!
jack 25.08.2011 19:30
Мaнк соглaсeн с тобой полность но нa Тихоновa гнaть ужe слишком, для вaс можeт стaрый пирдун a для мeня кумир дeтствa и сaмый увaжaeмый чeловeк футболe, и прaвильно зaмeтил Ювe он рeaльно нe зaслужил
DreamCollector 25.08.2011 19:28
Валера п.здец конечно тренер.Ниче не знает,ни хера не понимает.Так если не понимаешь так нах ты тренером работаешь!?Нужно болелам баннер зафигачить на матч с ЦСКА :"Валера,нам нужен ТРЕНЕР"!
JUVENTIEC05 25.08.2011 19:24
И они достойны уважения!
Манкуньянец 25.08.2011 19:23
Джэк,старый не старый,согласись поляков нужно было рвать!!...проиграли и началось карпуша говорит,я не знаю.спросите у игроков почему так сыграли.тихон на судейство ссылается
JUVENTIEC05 25.08.2011 19:23
jack согласен в данном случае он херню высказал.А так Стиви он не заслуживает того чего ты говоришь.Тихонов есть Тихонов,хоть я Спартак не люблю,а Тихонова и Карпина уважаю в этой команде!
jack 25.08.2011 19:23
мнe лично пох кaк сыгрaют с цскa, дaжe eсли выгрaют всe зaново с кaрпом нaчнeтся...этот сeзон провaлeн...позорники блять
Манкуньянец 25.08.2011 19:20
Трейсер,все он правильно говорит,я то же сильно переживал,потому,что играла наша комманда!какая та легия это ж деревенская КОММАНДА!то на судейство ссылаются.то пеналь!нужно играть! И обыгрывать их в 2мяча!
jack 25.08.2011 19:20
Стиви будь aдeквaтнeй, что ты нa нeго гонишь...он почти тaкой жe стaрый пeрдун кaк и Кaрлос)...что он нa Кaрпa гнaть будeт...просто в дaнном случae полную хeрню скaзaл...
Тимотеус 25.08.2011 19:17
300-процентный, 500-процентный. Ну вот где они с Карпиным учились?
Informator 25.08.2011 19:15
Веллитону они дали отдохнуть... мало вам... вот и получили по заслугам...
Malin-Sergey 25.08.2011 19:12
Хватит оправдываться, играть надо было.? Начали подготовку к матчу с ЦСКа,? одной рукой одновременно за сиську и письку не ухватишься.
DreamCollector 25.08.2011 19:10
Не заслужили победы...к сожалению.
GreenMilе 25.08.2011 19:08
Stivi Не перегинай палку!
Steve'G 25.08.2011 19:05
Да пошел ты в сраку,старый пердун. вы чтОО,играли,рассчитывая на этот пенальти что ли??? где уверенное преимущество в 2-3 мяча? что такое РОДРИГЕС? пробоина в центре обороны..вот я злой. как будто цска проиграл
Informator 25.08.2011 19:04
Играть надо было, а не уповать на пенальти!!! после 2-0 размяк Спартак, вот и получили ... сами виноваты!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:052 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:152 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:067 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:182 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:152 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:0пер. Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:267 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед