Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
Соперниками ЦСКА в Лиге чемпионов стали "Интер", "Лилль" и "Трабзонспор"
В Монако состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов сезона-2011/12. Определились соперники московского ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого оказались в группе B вместе с итальянским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".

Распасовщик
26.08.2011 06:12
у Цска и Зенита проходные группы. Но надеюсь, как Спартак, не обосрутся на проходных командах.

.Ru
26.08.2011 04:48
Вполне возможно и с первого места выходить...хоть и сложно будет! А со второго обязаны просто!

Жэган цска
26.08.2011 04:46
Хорошая группа отомстим Интеру за прошлые обиды


Ivanych
26.08.2011 00:18
Второе место должно быть железно у армейцев

Egor
25.08.2011 21:52
Интер думаю будет первым, а с Лиллем надо потягаться будет, да и турецкая команда тоже думаю не захочет уступать.

Шанс
25.08.2011 20:49
Моё инение, надо брать и играть. Имена здесь роли не играют. Не рискну выстроить возможный исход. Удачи ЦСКА,

HacKer
25.08.2011 19:59
Во Франции ЦСКА должен набирать очки, там и Лилль достаточно открыто будет играть да и игровой практики мало будет у лягушатников

Koach
25.08.2011 19:40
Я тебе скажу одно,что армейцы их должны пройти..
преобретений у низ не было,громких..
Наши же набирают форму и в групповых этапах ЛЧ играют неплохо)
Это лично моё мнение,мой прогноз!
А что там на самом деле будет,знать-никто не знает

HacKer
25.08.2011 19:32
Koach
Скажи! Команда провела 3 офицальных игры в чемпе франции, 4 очка.
И просто не везет?? Или всё-таки действительно команда расклеилась?
А может оптимальная форма как раз придет к ЛЧ??

Koach
25.08.2011 19:24
На счет Лилля я могу сказать!
А что касается Порту,-ушел Фалькао,-им тяжеловато будет..
Это догадки и небольшие выводы-не берите близко к сердцу

HacKer
25.08.2011 19:20
Лилль не тот, Порту не тот, попали бы в группу с Миланом и Барсой наверное тоже самое писали бы
А делать выводы тот или не тот рановато , тем более большинство пишущих данную информацию не смотрели и матча с участием этих команд в данном сезоне

Сергун
25.08.2011 19:09
Первое надо грызть полюбому!Интер не в лучшей форме.

Des
25.08.2011 18:58
Сделаем это!)

Steve'G
25.08.2011 18:54
Хрен его. посмотрим,как все будет.

Malin-Sergey
25.08.2011 18:53
Должны пройти , если дурика гнать не будут.

Манкуньянец
25.08.2011 18:42
Нато она и лига чемпионов...будем смотреть и болеть за наши российские клубы!

Nikolaus
25.08.2011 18:38
Да группа не плохая,но не забываем что редкие гости Лиги Чемпионов любят преподносить сюрпризы и даже сенсации...
Недоверчиво смотря на Лиль и Трабзонспором обыгрывать и проходить дальше.
Интер есть интер с ним думаю проблем на настрой на матч не будет ...

Koach
25.08.2011 18:32
Лилль и Лион..это разные вещи..
точнее быть команды

GreenMilе
25.08.2011 18:27
Koach Мы так же думали о Лионе!

Красно-Синий
25.08.2011 18:26
Надо выходить из группы..

Koach
25.08.2011 18:14
Лилль уже не тот.. мы его должны пройти, . без вариантов

Fan-club Nikity Bazhenova
25.08.2011 18:13
Ну да в Лилле еще Азар и Соу остались, а это серьезные ребята

Тимотеус
25.08.2011 18:11
больше тревожит Лилль, у наших команд с французами всегда туго было

Koach
25.08.2011 18:11
ТрейсеР, логично..

GreenMilе
25.08.2011 18:10
Цска с Интером поборятся за первое место!

F-r-e-D
25.08.2011 18:10
ЦСКА за первое поборятся , ну во всяком случае второе думаю оббеспечено

Koach
25.08.2011 18:09
Ниже второго армейцы не займут.

Alhimik
25.08.2011 18:06
Первое думаю Интер займет, ну а второе за армейцами!

Fan-club Nikity Bazhenova
25.08.2011 18:04
Лилль и Интер сейчас не те, так что ЦСКА и на 1 может замахнуться
DreamCollector
25.08.2011 18:03
1.ЦСКА
2.Интер
3.Лилль
4.Трабзонспор

Koach
25.08.2011 18:00
В принципе-все хорошо,даже отлично)

aderag
25.08.2011 18:00
группа проходимая, беспокоится не к чему)
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 2:2 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 1:2 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 0:1 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 2:0 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 3:1 | Хёугесунн |
КФУМ | 1:1 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 2:1 | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 3:4 | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 1:1 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:2 | Астана |
Окжетпес | 4:2 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 1:1 | Мариехамн |
Хака | 0:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 2:0 | АИК |
Гётеборг | 3:1 | Сириус |
Эльфсборг | 0:2 | Хеккен |
Юргорден | 5:1 | Дегерфорс |