Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бердыев: играли через не могу, силенок не хватило

среда, 24 авг. 2011 года, 23:20
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, комментируя ничью 1:1 в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Лионом", выразил благодарность своим подопечным.

"Как и предполагал, получилась тяжёлая игра. Мы знали, что "Лион" сыграет от обороны, счёт их вполне устраивал. Они уповали на контратаки. И надо сказать, некоторые контратаки были очень опасными. При счёте 1:0 у нас появились шансы, но мы уже играли через не могу. Силёнок не хватило… "Лион" воспользовался нашей ошибкой. В целом я благодарен ребятам за то, что играли за честь мундира.

Почему пораньше не выпустил Мартинса и Медведева? Мартинс только недавно вернулся в строй после травмы. Ему пока тяжело играть. В целом их выход обострил игру, но, повторюсь, не хватило сил полузащитникам", — передаёт слова Бердыева "Чемпионат.com".
Region33 25.08.2011 07:39
Удачи в ЛЕ!
рубинец 25.08.2011 07:22
ниче народ.вот Эдуардо выйдет(возможно на домашний матч с Зенитом)и посмотрим...хотя может много надежд я на Карлоса возлагаю...
CLUB 25.08.2011 06:56
сыграли достойно... моментов была уйма. реализация подвела Рубин. ну хотя у Лиона тоже были возможности сделать разгром.
Шанс 25.08.2011 06:43
Моменты были, завершать атаки было не кому. Нападающих надо покупать забивных да и в полузащиту какой нибудь аналог Чорри нужен.
b-dap 25.08.2011 06:27
У меня отец так с рыжика стебался, а комментатор так его хвалил
.Ru 25.08.2011 05:00
Рыжик что-то перестал быть надежным...его косяк и руки у команды опустились, 2 гола за три минуты не отыграть...не пропусти, могли бы и добить французов!
alexreal 24.08.2011 20:44
ошибка кипера была роковая *а шансы забить у Рубина были(и не мало) повезло Лиону (не повезло Рубину) ну не 4е в ЛЕ сыграют*
b-dap 24.08.2011 20:09
Умение играть вам не хватило. первый тайм как дети играли, даже боялись бить
Ренат 24.08.2011 20:06
Дрогба нужен
рубинец 24.08.2011 20:02
Скай ты наверное ошибся.ну типа палец с кнопки соскользнул.... ангел хотел написать не СЕКАСА а СЕСКА смех ты прав фабрегас нам нужен)
SkyNet 24.08.2011 19:58
секаса вам не хватает))
рубинец 24.08.2011 19:46
ага шпиёны блин)
GreenMilе 24.08.2011 19:44
рубинец, он думал что его незаметят! Помнишь старый матч Зенит-Бавария, когда кто то из зенитовцев выбежал на поле под чужой футболкой, здесь что-то схожее! смех
рубинец 24.08.2011 19:39
слышал что Эдуардо к матчу с зенитом в составе уже будет
Malin-Sergey 24.08.2011 19:38
Не угадал с напами...Их вроде и много, а забивать то не кому.
Egor 24.08.2011 19:36
Состава Рубину не хватает.
рубинец 24.08.2011 19:36
))))"я дисквалифицирован?!ну тренер ну можно...а пох сам выйду" смех
GreenMilе 24.08.2011 19:34
хотите посмеяться народ??? Григалава неправомерно принимал участие в матче "Кубань" — "Волга" Защитник "Волги" Гиа Григалава неправомерно принимал участие в гостевом матче 21-го тура чемпионата России с "Кубанью", сообщает официальный сайт РФС. Он должен был пропускать эту игру из-за дисквалификации. В соответствии с регламентом в связи с этим "Волге" необходимо присудить поражение и оштрафовать клуб на 500 000 рублей. Однако в соответствии с п. 3 и п. 4 ст. 22 Дисциплинарного регламента Контрольно-дисциплинарный комитет РФС засчитал фактический счёт матча "Кубань" — "Волга" 5:0 и сохранил все спортивные санкции, применённые к игрокам и официальным лицам клубов
рубинец 24.08.2011 19:23
уже не важно.думай Курбан как вернуть тот рубин который был в 08 или хотяб 09
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:0 Крылья Советов
Акрон 0:5 Зенит
Факел 1:2 Динамо Мх
Спартак М 20:45 Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 2:0 Нефтехимик
Челябинск 1:2 Нижний Новгород
Текстильщик 0:081 ′ Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 1:3 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 3:2 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 2:2 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 0:0 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 3:2 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:281 ′ Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 21:00 Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 0:09 ′ Гонвед
Швейцария: Суперлига
Лозанна 1:181 ′ Грассхоппер
Серветт 0:081 ′ Базель
Люцерн 21:30 Тун
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:1 Баник Острава
Теплице 3:1 Богемианс 1905
Виктория Пльзень 1:3 Слован Л
Зброёвка 21:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:2 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 0:181 ′ Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 0:1 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 2:0 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 1:0 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 20:45 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:2 Иртыш П
Жетысу 1:2 Кызыл-Жар
Актобе 2:1 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 1:1 Оулу
КуПС 3:1 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 0:1 Юргорден
Кальмар 2:1 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.