Новости футбола

Карлос Эдуардо: "Рубину" предстоит очень много времени провести в нападении

среда, 24 авг. 2011 года, 14:58
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо оценил шансы свой команды в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против "Лиона".

- Как считаете, не сыграет ли "Лион" слабее своих возможностей, полагаясь на удобный счет?
– Не думаю, что счет 3:1 позволит игрокам "Лиона" расслабиться. Конечно, сейчас они будут стараться играть максимально аккуратно, больше времени проводить в защите. Но все сильные команды всегда думают не только о том, как оборонять свои ворота.

- Какая теперь у "Рубина" намечается стратегия – атаковать без остановки?
– Так и должно быть, нам же нужно отыграть преимущество в два мяча. "Рубину" предстоит очень много времени провести в нападении.

- А как оцените шансы "Рубина" на выход в групповой этап ЛЧ?
– 50 на 50. Нет, 60 процентов на то, что мы пройдем "Лион", – рассказал Карлос Эдуардо "Советскому спорту".
Malin-Sergey 24.08.2011 19:01
Приглашали в качестве футболиста, а он стал консультантом или коментатором?
Blood 24.08.2011 16:43
возвращайся уже на поле скорее,Карлос!
Манкуньянец 24.08.2011 13:31
Как он уверенно сказал!ну ну посмотрим игра покажет,вообще он сам хоть выйдет на поле...
Camp-Nou 24.08.2011 12:43
Рубин будет более мотивирован, чем Лион, может что и выйдетSmile
Fan-club Nikity Bazhenova 24.08.2011 11:42
да, победа бы не помешала) верим в Рубин!
Lakerman 24.08.2011 11:41
Да хотя бы просто победа с невыходом и то хорошо, очки в копилку нужны как воздух! Так что болеем и верим всей Россией!
Fan-club Nikity Bazhenova 24.08.2011 11:08
пацаны*
Fan-club Nikity Bazhenova 24.08.2011 11:08
Эдуардо: давай те пацаны я в вас верю! -А как же ты Кардос? Ты нам не поможешь? (Допустим Дядюн сказал) - о нет нет нога крутит, к дождю наверно. Но только вы пауаны держитессьь!!!))))
Шанс 24.08.2011 11:07
А зарплату Эдуардо получает ежемесячно...