Новости футбола

Венгер: в "Манчестер Сити" Насри предложили лучшие условия

среда, 24 авг. 2011 года, 12:55 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал переход полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити".

"Мы не хотели терять и Фабрегаса, но нам навязали ситуацию, которая была для нас нежелательна.

Насри не хотел продлевать контракт из-за того, что в другом клубе ему предложили лучшие условия. Но я реалист и не питаю иллюзий. Контракты, финансовые условия – сейчас это часть жизни профессионального спортсмена. И не случайно в "Манчестер Сити" хотят попасть многие игроки.

В то же время я не подвергаю сомнению профессионализм Самира. Ведь еще вчера утром он тренировался с нами", – цитирует Венгера Sky Sports.
Ivanych 25.08.2011 00:23
С МС у него будет больше шансов хоть что нить выиграть
Blood 24.08.2011 16:46
бедный Арсен...
Ренат 24.08.2011 16:14
Camp-Nou пиво
Region33 24.08.2011 12:28
.Ru смех
Camp-Nou 24.08.2011 12:27
Согласен Ренат пиво У болельщиков сразу забывается, что они сделали для клуба и они становятся предателями!
Egor 24.08.2011 12:13
Соглашусь с Арсеном. Теперь у арсенала есть деньги. Ждём трансферов.
.Ru 24.08.2011 12:04
А о мебели, Штейнер? ))
Штейнер 24.08.2011 11:59
А что, действительно Арсеналу надо думать не о прошлом, а о новом положении, и срочно его выправлять.
SkyNet 24.08.2011 11:03
А Венгер все ноет, что денег в клубе нет))
Adisentinel 24.08.2011 10:44
Арсу надо забыть слова "Фабрегас" и "Насри". И думать о будущем, а не о той мебели, которая стояла когда-то в гостиной.
Steve'G 24.08.2011 10:33
Скорп,я тоже хвалю Месси,Хави,КриРо,клозе и МНОГИХ других.
Ренат 24.08.2011 10:28
Не обязательно,Скорп ) Я например хвалю Тевеса,хоть он и играет в другой команде и т.д )
скорпион 24.08.2011 10:24
Ренат болельщики хвалят только футболистов,которые играют в их любимой команде
Ренат 24.08.2011 10:23
Как перешел-сразу "ЧЕРТ",а сколько он сделал для Арсенала,как и Фабрегас-все забыли. Это для нас футбол-прост оигра,для них еще и работа. Молодец,Самир,молодец Юра,молодец Самуэль и т.д....
скорпион 24.08.2011 10:18
я когда мелким был стеснялся его фамилию говорить)
Steve'G 24.08.2011 10:16
Венгер и Ко сами виноваты,что все,кто зажигается от них уходит. если бы захотели - то Арсенал бы что-нибудь да выиграл за 5 лет. а так..Насри не тот,что должен быть предан Арсеналу всю жизнь. ничего его к этому не обязывает.
Steve'G 24.08.2011 10:15
да чшорт он этот НАсри...коммент настоящего футбольного глор-эксперта.
Alhimik 24.08.2011 10:12
Да в прошлом году не так далек был...
скорпион 24.08.2011 10:08
пишистое одеяло в МС лучше чем бетонный подвал в Арсенале
.Ru 24.08.2011 10:05
Alhimik, да хоть к Английским! Арсенал же от всех далек...
Adisentinel 24.08.2011 09:28
"Арсеналу" надо уже поставить крест на теме Сеска и Самира. Забыть о них ко всем чертям! Все, кончились! Были, да сплыли! Надо принимать меры, исходя из новой ситуации. Искать заменяющую схему. Чем скорее "Арсенал" забудет об этих перебежчиках и дезертирах, тем лучше.
Lakerman 24.08.2011 09:28
Мощный состав у МС. Тренера осталось хорошего подобрать и получится грозная сила...
Alhimik 24.08.2011 09:21
МС ближе только к английским кубкам, а переходить из-за них бы Самир не стал. Очевидно что вопрос там в деньгах...
.Ru 24.08.2011 09:17
Пфф...за гроши только идиоты и патриоты работают! Самир знает себе цену...и не он виноват, что зарплаты у футболистов заоблачные, а Арсенал жмотится...и не выигрывает нихера уже со времен царя Гороха...
Сос 24.08.2011 09:14
Да черт он продажный этот Насри
.Ru 24.08.2011 09:13
Деньги - это всего лишь одна сторона медали...порой ее хватает, порой нет. Вот с ЭтоО например хватило...а Самир - несколько иное дело! Может быть и хватило бы только ее, но если взглянуть на оборот, то и там МС выигрывает, ибо с нынешним Сити и трофеи ближе, нежели с Арсеналом!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен