Новости футбола

Слуцкий: "Спартак" не будет подстраиваться под нас, и будет отталкиваться от себя

среда, 24 авг. 2011 года, 11:27 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о предстоящем матче 22-го тура чемпионата России против "Спартака".

"Сам матч со "Спартаком" таков, что дух реваншизма присутствует, даже если ты выиграл пять раз подряд. Поэтому здесь не столь важно, как ты сыграл предыдущий матч, потому что каждое новое дерби есть новое дерби. Спокойно отнестись к нему невозможно.

"Спартак" не будет подстраиваться под нас, и будет отталкиваться от себя. Сейчас команда очень хорошо выглядит. Для "Спартака", по сравнению с "Зенитом", эта система игры "от соперника" очень нова. К тому же мы сами уже знаем что делать, если против нас выходят играть таким образом", – рассказал Слуцкий в эфире радио "Маяк".
SkyNet 24.08.2011 20:02
Джек 2 очка разница))) в следующем туре дело поправится)))
jack 24.08.2011 16:37
Скaй я про зрeлищную игру нeчeго нe говорю) a эти мячи это всe зaслуги Крaсножaнa и нe болee... глянь лучшe в тaблицу кто нa кaком мeстe) Wink
Ник 24.08.2011 15:37
Скай,будь же благоразумен...команды примерно одинаковые,но у нас Легия,мать ее,надо же так совпасть и я не уверен что нашим достанет сил на армейцев...а так как тупо отбиваться мы не можем,значит будет открытый футбол,с давлением ЦСКА...у вас Кифа,но и у нас Дикань не бумажный,а одной ошибки вашего Игната,нам будет достаточно,потому как Берёзовые братья,это решето...и от Велика и Ари вас спасет только чудо...
SkyNet 24.08.2011 15:07
Ой вы как будто много забиваете))) Локо забил 32, вы 2Cool)) ПРопустили мы 22, вы 23)) Ну и делай выводы))
jack 24.08.2011 14:35
зрeлищнee смешно с кeм с Амкaром и Ростовом)))...то что вы нe пропускaeтe это говорит лишь о том что у вaс в этом плaнe всe впeрeди...a ну eщe и зaбивaeтe вы много...в послeдних 3 мaтчaх, aж цeлых 1))
SkyNet 24.08.2011 14:02
Джек лучше)) у нас игра зрелищнее)) и мы уже давно не пропускаем))))
jack 24.08.2011 13:58
Скaй вaши дeлeтaнты покa ну нe чeм нe лучшe нaших)
Славик 24.08.2011 13:24
После пеших матчей с Начальником и Легией даже, не знаю чего ждать.Главное чтобы хватило сил.А то с поляками уже не прокатит сыграть в ходьбу с мячом.А впереди еще и кони,жаждующие реванша.
Camp-Nou 24.08.2011 12:12
ЦСКА победит, а если нет, Зенит 1ый все простоSmile
SkyNet 24.08.2011 11:32
Шанс а вот в Локо нападающие пришли)) дай им время освоиться))) а в Спартак ни кто не приходит)) пришли какие то 2 делетанта))) Зато Яковлева в аренду сдают))))
Steve'G 24.08.2011 11:25
смех смех
Шанс 24.08.2011 11:23
Если уж говорить о том кто не понимает во что играет, то в первую очередь это относится к нападающим Локо. Very Happy
SkyNet 24.08.2011 11:06
Спартак сам не понимает в какой футбол играет))) смех
Steve'G 24.08.2011 10:09
ну это да) базару нет,в этом году у вас +!1)
Steve'G 24.08.2011 10:09
это было в период правления Ромацнева) ну,там скандалы допинговые бла-бла-бла) тогда Спартак в России был непобедим..ужасно радует,что те времена канули в лету.)
Шанс 24.08.2011 10:07
А правильней расматривать игры за этот сезон. 1:0 и 3:3 ... даже очень ничего.
Steve'G 24.08.2011 10:07
свежее крупное поражение мы все с вами помним клево клево
Steve'G 24.08.2011 10:06
Шанс, футбол периода Ренессанса меня не интересует)
Steve'G 24.08.2011 10:06
мля,вот ща землятресение было..ппц,сердце упало аж)
Шанс 24.08.2011 10:05
Stivi нападение будет Ари и Велик. А почему в последних шести дербях? Можновсе взять. Я как то наблюдал как Спартак отгрузил ЦСКА 6 мячей.
Steve'G 24.08.2011 10:04
хотя..может это старое инфо)
jack 24.08.2011 10:02
Стиви о чeм ты, посмотри историю мaтчeй..послeдниe шeсть дeрби это 1-0 2-1 2-3 1-2 1-3 1-0...ничьих нe было aж с 2007 годa)
БАРСА 24.08.2011 09:56
Сёстры тоже не подарок,посмотрим
Steve'G 24.08.2011 09:56
В последних шести дерби, прошедших в "Лужниках", "Спартак" забивает в ворота цска строго по одному мячу! В половине этих матчей фиксировалась ничья 1:1, дважды (5:1 и 3:1) побеждал цска, один раз (1:0) – "Спартак". Эта тенденция мне нравится!)
Steve'G 24.08.2011 09:53
не всегда) Барселона - Эркулес..разве Эркулес сильнее Wink
jack 24.08.2011 09:53
скaзaть*
Steve'G 24.08.2011 09:53
оптимальный состав...все позиции примерно равны, нападение Дзюба - Веллитон VS Думбия-Вагнер) чуть поинтереснее. да и в обороне у Спартака проблем больше. а так...да,ждем интересной игры.
jack 24.08.2011 09:52
Стиви то жe сaмоe я могу скaжaть и про прошлый год, особeнно во втором мaтчe, бросили игрaть можно скaзaть в выгрaнном мaтчe, a про 2009 с отСослaном я вaщe молчу...это я к тому что побeждaeт всeгдa сильнeйший)
Шанс 24.08.2011 09:52
Stivi Very Happy
jack 24.08.2011 09:47
Я тожe нe хочу прогнозировaть этот мaтч...можeм кaк и крупно влeтeть тaк и увeрeнно выигрaть...но скaжу что СпaМ в своeм оптимaльном состaвe нe чeм нe хужe Цскa... Кaрочe жду глaвноe дeрби восточной eвропы с нeтeрпeниeм)
Steve'G 24.08.2011 09:46
Шанс,я тя умоляю) весной была ошибка..ну ща посмотрим,че будет)
Шанс 24.08.2011 09:26
Чувствую что разница в счёте будет в один мяч, а вот в чью пользу точно не скажу.
.Ru 24.08.2011 09:15
Вообще не берусь угадать победителя...весной уже пытался...
Des 24.08.2011 08:21
Баланс поправим, делая новую историю побед ЦСКА! Smile
Тимотеус 24.08.2011 08:18
к чёрту баланс, лишь бы битва была Exclamation
Шанс 24.08.2011 08:12
Wink
Шанс 24.08.2011 08:12
Баланс выиграных встреч явно не в вашу пользу.
Des 24.08.2011 08:08
Вот мы этой и весной вам позволили немного погордится своим клубом!)
Шанс 24.08.2011 08:02
Des я весной видел как вы играли... несмеши, позволять вы Волге будите...
Des 24.08.2011 08:00
Спам будет навязывать игру ЦСКА ? ого Как армейцы позволят сыграть так и будет ! Согласен только что подстраиваться спартаковцы не будут!
Шанс 24.08.2011 07:50
Да уж точно под вас не будут подстраиваться, вам будут навязывать свою игру. А вобще будет рубка, я в предвкушении. А ещё мне нравится что в этом сезоне этим командам потом ещё две игры играть.
Лента новостей
Ещё новости