Новости футбола

Ткаченко: у нас в стране появился один из пяти лучших игроков мира

среда, 24 авг. 2011 года, 02:51
Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что переход бывшего нападающего "Интера" Самуэля Это'О в "Анжи" является знаковым для всей Премьер-Лиги.

"Давайте не спешить, ведь остаётся завершить формальности. Впервые в истории российского футбола у нас появился один из пяти лучших на сегодня игроков мира. Считаю это приобретение знаковым не только для клуба, но и для всей Премьер-Лиги, к которой отныне будет в ещё большей степени приковано внимание мирового футбольного сообщества.

Мы очень хотели приобрести Это'О и прикладывали для этого все усилия. "Анжи" чрезвычайно серьёзно подошел ко всем аспектам контракта, включая дисциплинарные. Чтобы как можно лучше узнать о человеческих качествах камерунца, опросили 14 человек, которые в разное время с ним играли и работали! В итоге убедились, что Это'О — именно тот человек, который нужен "Анжи".

Отмечу, что он достался клубу за очень хорошую цену. Мы с "Интером" договорились финансовые аспекты сделки не разглашать. Но мы очень довольны, поскольку сумма сильно отличается от изначально объявленной миланским клубом", — сказал Ткаченко в интервью газете "Спорт-экспресс".
GreenMilе 24.08.2011 19:26
Будет правильнее сказать игрок побывавший в пятёрке лучших!
Region33 24.08.2011 12:57
Абсолютно все равно,с 5 конечно Ткаченко перегнул
SkyNet 24.08.2011 11:48
Релл если даже брать и форвардов, то он точно не в 5...
SkyNet 24.08.2011 11:48
в 5 точно щас не входит...
.Ru 24.08.2011 11:48
Релл, написано "один из пяти лучших на сегодня игроков мира"...ни форвардов, ни игроков атаки, а просто игроков...
Распасовщик 24.08.2011 09:28
Дай Бог чтоб в РПЛ он был не в пятерке, а вне конкуренции.
Rellabbenn 24.08.2011 09:04
Как же не в пятерке то? Ну назовите свою пятерку лучших форвардов. (считаю, что нельзя защитников, вратарей и опорников совать в один рейтинг с игроками атаки)
Манкуньянец 24.08.2011 08:32
Теперь сережа уже другой.!вроде был вежлив)
cesar 24.08.2011 06:53
вот если бы он перешёл в цска или спартак или рубин,в ту команду которая в европе была засвечена,к нему критики может быть было бы меньше.анжи что это вообще за клуб,это'о наверное рехнулся?задают себе вопрос те кто не живёт в россии.
Camp-Nou 24.08.2011 06:25
Тоже приехал уже с именем.
Camp-Nou 24.08.2011 06:25
А как же Кураньи?
Steve'G 24.08.2011 06:11
лет в 27 он несомненно был в 5..ща чуть хуже,но тем не менее.) Сережа) пойди отхаркай свою желчину)
.Ru 24.08.2011 06:00
Интересно кто составлял тот рейтинг, в котором Саму в пятерке...но то, что это очень сильный игрок - несомненно! Таких у нас еще не было! Робби не считаю, ибо он уже не в том возрасте...
Camp-Nou 24.08.2011 05:57
Ткаченко: у нас в стране появился один из пяти лучших игроков мира, теперь еще осталось подписать тех 4х лучших смех
Распасовщик 24.08.2011 05:54
Завистники одним словом.
Malin-Sergey 24.08.2011 04:49
Появится появился,главное , чтобы заиграл?
Serezha 24.08.2011 00:26
Продался
Arsafan 23.08.2011 23:29
он 9 по стоимости игрок в мире
torres 23.08.2011 23:04
"один из пяти лучших игроков мира"-мдаа,если бы он сказал что теперь он один из 5 лучших в России я бы согласился,а так по мне он даже не в 10 на данный момент!!!
Steve'G 23.08.2011 22:58
Cool ПаЛюБэ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн