Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: я не ухожу из "Реала" и хочу извиниться перед мадридцами

вторник, 23 авг. 2011 года, 20:21
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил с публичным заявлением, в котором отметил, что не собирается покидать команду, несмотря на различные слухи, и извинился перед болельщиками "сливочных" за своё поведение в ответном матче за Суперкубок Испании с "Барселоной".

"Только те, кто плохо меня знают, могут по-настоящему верить, что я покину "Реал" на данном этапе. Я думаю, что многие были впечатлены качеством футбола, продемонстрированным моими подопечными во время предсезонной подготовки, и было бы удивительно, если бы я покинул клуб сейчас. Это просто невозможно! Я работаю с фантастическим президентом, с которым нас также связывают дружеские отношения. Могу с уверенностью сказать, что моя мотивация запредельна, нет ни единого шанса, что я уйду.

Также я хочу извиниться перед болельщиками команды, и только перед ними, за своё поведение в ответном матче с "Барселоной". К сожалению, я не так хорошо умею скрывать свои эмоции, как те, кто прячут свои лица, а потом шепчутся в подтрибунных помещениях. Я никогда не был и не буду лицемером", — приводит слова Моуринью официальный сайт "Реала".

Напомним, что сегодня федерация футбола Испании открыла дело в отношении Моуринью и Тито Вилановы, помощника наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолы. Во время потасовки в ответном матче за Суперкубок Моуринью подошёл к Виланове и сунул ему палец в глаз, за что теперь может подвергнуться дисквалификации на срок от 4 до 12 матчей.
Штейнер 24.08.2011 11:49
Да будет вам! Раздули какой скандал вокруг глаза этого пома-зама Пепа! Что за проблема?
Region33 24.08.2011 11:20
Скоро тренерский штаб соперников Реала будет выходить в очках смешно
.Ru 24.08.2011 10:52
Жаль Виланова палец этот не сломал ему...
Adisentinel 24.08.2011 10:33
Ну и что сделал-то Жозе? Подумаешь, потрогал глаз Пилановы! Не выколол же! Так, чуть шлепнул. А тут подняли такой хай, что прямо оторопь берет! Rolling Eyes Rolling Eyes
F-r-e-D 24.08.2011 08:38
Правильно пальцем пальцемм так его! смех смех смех
Steve'G 24.08.2011 07:04
Ру) конечно это так.
.Ru 24.08.2011 06:57
У меня есть, я замерял! Very Happy Одинаково симулируют почти все...у Барсы это заметней потому, что больше придраться не к чему...
best 24.08.2011 06:27
Конечно сейчас кто то может написать про Барсу и симуляцию, но симуляция в футболе это как коррупция в нашем обществе без нее никак не обойдется, хотим мы этого или не хотим оойой. То что с подачи некоторых симуляцию каталонцев штучно раздули это не есть хорошо, ведь и другие симулируют, а меньше или не меньше сложно определить - у меня нету симулямометра Mr. Green
Steve'G 24.08.2011 06:23
Бест,соглаСен. главное побежать достойно,честно. не используя грязные приемчики)
best 24.08.2011 05:51
Шанс, я помню что Маур выигрывал ЛЧ с Порту и с Интером - это так просто флуд Mr. Green . А вообще пусть выигрывает что хочет, хоть Олимпиаду, но делает это достойно ангел
рубинец 24.08.2011 04:55
Маур метит Анжи в ГЛАЗ! Wink
.Ru 24.08.2011 04:55
Мерзкий крысеныш...)) Узнал, что даже часть своих охерели от такий действий...извиниться удумал...)
Ivanych 24.08.2011 01:05
Маур метит в Анжи
Steve'G 23.08.2011 22:41
во всеоружии
Шанс 23.08.2011 21:49
best ты так говоришь, как будто он её никогда не выигрывал ... Mr. Green
Adisentinel 23.08.2011 21:46
Шанс, говоря "наш "Реал", я имел в виду (в данном случае) не Россию, а всех болельщиков "Реала" в мире (я же тоже отношусь к этому сообществу). Но с точки зрения патриотической, конечно "наши" - это российские команды. И тут для меня "наши" - это все команды России (я здесь никого не выделяю по пристрастиям).
best 23.08.2011 21:37
Нет уж, давайте пусть сначала гадалка станет тренером, а уже потом Маур выигрывает ЛЧ Mr. Green
Шанс 23.08.2011 21:33
Adisentinel какой же он наш Smile хотя согласен, пусть Маур вначале выиграет с Реалом а потом с Анжи.
Adisentinel 23.08.2011 21:18
А я думаю, полуграмотная гадалка просто перепутала восток с западом. Laughing Laughing Это должен быть только наш "Реал"!
Шанс 23.08.2011 21:17
best этим клубом может быть кто угодно, хотя Шахтёр достойная кандидатура.
best 23.08.2011 21:12
Шанс, надеюсь все таки этим клубом будет Шахтер во всеоружии
Шанс 23.08.2011 21:10
Adisentinel в Италии одна гадалка на его интерес об третьем кубке ЛЧ ответила, что он третий раз его выиграет с какойто восточноевропейской командой. Вот я предположил. Smile
Adisentinel 23.08.2011 21:05
Хотя, конечно, желаю Анжи только успеха. Это самобытная команда!
Adisentinel 23.08.2011 21:03
Об Анжи можно будет говорить только после побед с "Реалом" в Ла Лига и ЛЧ (то есть, когда Жозе сделает то, что должен и к чему стремится). Анжи - это совсем другой уровень. Да и то, как еще будет развиваться проект "Анжи", пока еще не вполне очевидно.
Шанс 23.08.2011 20:50
Следующий клуб Маура - Анжи.
best 23.08.2011 20:47
Мужик - пальцем в глаз бжик и больше не мужик Mr. Green
Adisentinel 23.08.2011 20:47
Браво, Вильярреал! 3:0 против Оденсе! Желтая субмарина прошла в групповой турнир ЛЧ! пиво
Adisentinel 23.08.2011 20:43
Правильно поступил Жозе! Нечего стесняться путалонцев! Да он извинился перед болельщиками "Реала", не все из которых одобрили его поступок. А перед путалонией что извиняться? Жозе - настоящий мужик! С большой буквы! Молодцы, наши (и некоторые другие) на этом форуме, кто выступил в защиту Жозе. Высказались достойно! пиво
alexreal 23.08.2011 20:25
Правельно хо4ешь дать в глаз давай*) не4его лицемерить(не гоже помошнику или тренеру лезть в драку*))
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 20:07
Балахнин лучше!)
CLUB 23.08.2011 20:05
все правильно сделал. Моуринью лучший тренер.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 19:53
че вы так на него, а вдруг он любя пощикотать захотел)) вдруг у него глаз самое щекотливое место, а вы сразу взъелись)))))))))
Egor 23.08.2011 19:43
на 12 матчей пусть дисквалификацию дают! чтоб не куда не сувал пальцы)
Steve'G 23.08.2011 19:24
Дрим,Синдром Адиштейнера еще круче,не? смех
DreamCollector 23.08.2011 19:21
Роналдо Реал,какой ты грубый. смех Раньше не замечал за тобой.Болезнь Адиштейнера. смешно
Роналдо Реал 23.08.2011 19:13
Барсуче ортребе это заслужило, в глас конечно тыкать плохо надо было сразу в морду дать и всё
Rellabbenn 23.08.2011 18:53
Хз смех Думаю окружающие не стали дожидаться нокаутаSmile
Steve'G 23.08.2011 18:47
Ади,задумайся Very HappyDD даже тренер понял,что нагадил. молодец.
JUVENTIEC05 23.08.2011 18:36
Во дает Моур
DreamCollector 23.08.2011 18:32
смех
Camp-Nou 23.08.2011 18:31
Маур "сука" личность смех пальцы в рот не сует, только в глаза Shocked
DreamCollector 23.08.2011 18:30
Кто кого? Very Happy
DreamCollector 23.08.2011 18:30
Дрался это дело привычное. смех
Rellabbenn 23.08.2011 18:27
Манчини дрался с кем-то. Не соврать бы, с Реднаппом чтоли...
Rellabbenn 23.08.2011 18:24
Да не уйдет он, пока чемпионат не выиграет. Он же коллекционирует победы в национальных чемпионатах. Везде выиграл, где работал. Ну или пока не выгонятSmile
DreamCollector 23.08.2011 18:21
Негодяй,из под тишка.)Не могу такого представить от САФа,Эриксона,Ван Галя,Хиддинка.Да даже от более молодых Биляша,Пепа,Слуцкого,Манчини.И этих людей могут разрывать эмоции,но до такого никто из них не дойдет.Как "крысёныш" поступил,ткнул втихаря,смоталя,и отвернулся,посвистывая с бегающими глазами стоял,мол это не я. Mr. Green
Arsafan 23.08.2011 18:18
гений!!!!!
скорпион 23.08.2011 17:59
подумаешь,хотел показать фак,а тот резко повернулся...
скорпион 23.08.2011 17:58
3 дня-для него???слишком мало)
cesar 23.08.2011 17:58
палец в глаз смех разборка века.
'klik' 23.08.2011 17:52
может уже сажать начать? в обезьяник на трое суток и глядишь золото,а не человек станет! штрафами и дисквалификацией его уже не вразумить. а гонор все больше становится
скорпион 23.08.2011 17:47
как сказал Станиславский:Не верю!
Carib 23.08.2011 17:26
С Малагой и Хетафе он и раньше неплохо играл
Informator 23.08.2011 17:23
Народ, но признайте, без Маура в испанском чемпе такого накала, такой интриги не было бы... да и Реал намного лучше играть начал при нём...
Carib 23.08.2011 17:21
Не заметил,дякую смех
best 23.08.2011 17:15
Carib, с юбилеем - 9000-ым комментом пиво
best 23.08.2011 17:14
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. Очень приятно. Очень приятно... Mr. Green, короче Реальный клоун ангел
Carib 23.08.2011 17:14
Или он лифтера вызывал(а ля "Реальные пацаны")
Camp-Nou 23.08.2011 17:09
Не надо строить из себя клоуна Жозе!!! Иногда твои выходки просто бесят!
Славик 23.08.2011 17:09
ого смешно смех Мауру удачи!Пусть создаст по-настоящему конкурентно-способный клуб, способный дать реальный бой Барсе и на протяжении всей Лиги и в очных противостояниях!А то такое ощущение, что у сливочных уже комплекс перед сине-гранатовыми.
Carib 23.08.2011 17:09
Маур против себя играет..... оойой Испортит Реал его окончательно,пора задуматься о Шиннике,чтобы остаться человеком....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:0 Крылья Советов
Акрон 0:5 Зенит
Факел 1:2 Динамо Мх
Спартак М 1:066 ′ Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 2:0 Нефтехимик
Челябинск 1:2 Нижний Новгород
Текстильщик 0:0 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 1:3 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 3:2 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 2:2 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 0:0 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 3:2 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:3 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 0:051 ′ Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 1:081 ′ Гонвед
Швейцария: Суперлига
Лозанна 1:1 Грассхоппер
Серветт 0:1 Базель
Люцерн 1:139 ′ Тун
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:1 Баник Острава
Теплице 3:1 Богемианс 1905
Виктория Пльзень 1:3 Слован Л
Зброёвка 1:051 ′ Спарта П
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:2 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 0:1 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 2:0 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 1:0 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 0:066 ′ Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:2 Иртыш П
Жетысу 1:2 Кызыл-Жар
Актобе 2:1 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 1:1 Оулу
КуПС 3:1 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 0:1 Юргорден
Кальмар 2:1 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.