Новости футбола

"Арсенал" готов заплатить за Азара 26 миллионов фунтов

вторник, 23 авг. 2011 года, 19:07
"Арсенал" заинтересован в услугах полузащитника "Лилля" Эдена Азара. В ближайшее время лондонский клуб может предложить за него 26 миллионов фунтов, сообщает BBC.

По информации источника, сделка может быть оформлена до закрытия трансферного окна. Однако, как заявил генеральный директор "Лилля" Фредерик Паке, руководство французского клуба не намерено рассматривать предложения по трансферу игрока.
Region33 24.08.2011 11:06
Предложат 30 за него и я думаю согласятся его в Арсенал отпустить
.Ru 24.08.2011 05:04
С одной стороны жаль Арсенал, а с другой смешно... Смешно больше, чем жалко, ибо сильных жалеть - не вариант...
Шанс 23.08.2011 20:45
ЭтоО во столько же обошёлся.
Arsafan 23.08.2011 18:44
klik? он к вам не перейдёт...он говорил в нескольких вью, что перейдёт либо в Арс, либо в Реал... хотя я думаю получится как обычно...мы его в Арсенале вырастим и он перейдёт в Реал
'klik' 23.08.2011 17:47
уф...Я бы Эйдена с удовольствием в Ливерпуле увидел бы. Классный игрок. ему бы только чуть опыта еще ивеликим хавом станет! пусть еще в Лилле поиграем,есть чему там научиться. перейти и в зимний трансфер никогда не поздно.
Arsafan 23.08.2011 17:33
венгер говорил, что все сделки в конце лета будут.... вот и дождался времени, когда никто не хочет уже продавать, т.к. никого на замену не купить
Alhimik 23.08.2011 17:28
Да, выкупил бы Арс шейх и проблемы с трансферами, скорее всего, завершились бы))
Camp-Nou 23.08.2011 17:22
На одном Жервиньо не уехать, которого купили + пара была молодых купленных. Странно все это в Арсенале. Им бы Шейха какого-нибудьSmile ну или человека, похожего на Переса!
Ник 23.08.2011 17:19
Потеряли Самира и Сеска,а Азара не получат...вобще странное у них что то творится...
Camp-Nou 23.08.2011 17:13
Арсенал до последнего ждал, верил, что и Сеск и Самир останутся в команде, вот и дождались, сами виноваты!
Arsafan 23.08.2011 16:54
Эден Азар не перейдет в «Арсенал» Атакующий полузащитник «Лилля» Эден Азар не перейдет в «Арсенал», заявили представители французского клуба. «Эден не покинет команду в этом сезоне, - сказал заместитель директора «Лилля» Фредерик Паке. – Мы знаем об интересе в его услугах со стороны больших клубов, однако не готовы отпустить футболиста. Сам Эден счастлив здесь и останется еще, по меньшей мере, на год». Предполагалось, что 20-летний бельгиец заменит в составе «канониров» Самира Насри, который во вторник стал игроком «Манчестер Сити»
Сос 23.08.2011 16:54
Одного из ушедших бы точно заменил
Alhimik 23.08.2011 16:51
Сегодня была достигнута договоренность между футбольными клубами «Анжи» (Махачкала) и «Интер» (Милан) по переходу нападающего миланского клуба Самуэля Это’О в махачкалинский клуб. Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. Футбольный клуб «Анжи» выражает благодарность руководству ФК «Интер» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах. Завтра игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самуэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов», передает официальный сайт клуба.
Ренат 23.08.2011 16:06
Не плохо,но 1 игрок врят ли погоду сменит...
best 23.08.2011 15:46
Неа не жалко, свято место пусто не бывает, нечего игрокам до пенсии в одном клубе играть, тем более Жадсон игрок хороший - это не какая то деревяшка, он внешностью и манерой игры похож на Насри, только чуть медленнее он и выполняет меньший обьем работы на поле.
Camp-Nou 23.08.2011 15:42
Бесть, а не жалко Жадсона? Ты же за ШахтерSmile
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 15:39
думаю Лилль его не отпустит они и так много кого потеряли
Alhimik 23.08.2011 15:38
Да хоть кого-нибудь бы уже купили из тех, кого хотим купить...
best 23.08.2011 15:32
Лучше бы они Жадсона из Шахтера купили в 2-3 раза дешевле - нормальный хав сборной Бразилии.
DreamCollector 23.08.2011 15:23
Да ну,Арс же удавится.)