Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Абрамов: меня беспокоит поведение Гаджи Гаджиева

вторник, 23 авг. 2011 года, 14:57 чемпионат России
Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал поведение наставника "Анжи" Гаджи Гаджиева в матче с "Динамо".

"Меня беспокоит поведение главного тренера "Анжи". Гаджи Гаджиев обычно исключительно спокоен и сдержан. Но, видимо, на него начался накат по поводу того, что надо соответствовать и игрой, и результатам тем приобретениям, которые сделаны. Начали играть те, за кого отвалили большие деньги. И произошла такая история.

Дверь, получается, выбил какой-то грузчик, а потом зашел Гаджи Муслимович весь в белом с улыбкой и в очках и просит арбитра судить справедливо. И Безбородов во втором тайме сразу стал по-другому себя вести. Дал нелепое вне игры, когда Воронин убегал один на один с вратарем… Значит, этот судья поддается определенным психологическим воздействиям. Но вообще, Безбородов судит очень странно в последнее время. Дурацкий пенальти в Грозном, когда Веллитон врезался во вратаря чеченской команды Джанаева, теперь это", – приводит слова Абрамова "Советский спорт".
Ivanych 24.08.2011 00:59
Маура в Анжи
Распасовщик 24.08.2011 00:42
Анжи купил игру у Динамо? Думайте что говорите, хотя бы логически. Менты принципиальные соперники за 3 место, и не продали бы. А не были похожи на себя, потому что Анжи играла в свой футбол. Бусуфа как детишек мотал соперников. Прудников играл как никогда. Анжи сделали вывод из игр со Спартаком и Цска, вот Динамо и влетело.
SkyNet 23.08.2011 15:59
ну а че у нас по ровну?)))
jack 23.08.2011 15:58
Скaй зa что? оойой
Ренат 23.08.2011 15:52
Кавказ пати клево
SkyNet 23.08.2011 14:55
Дайте Джеку предупреждение)) это не дело, что у нас на равне))))
SkyNet 23.08.2011 14:55
конечно имел!!! так и было!!! говорят судья судил просто поршиво!!! Силкину с Гаджиевым надо было вместе ворваться и набить морду судье!!!!
jack 23.08.2011 14:48
это Кaвкaз Клaссико во всеоружии
best 23.08.2011 14:46
СкайНет, если хочешь забирайте Хуанде Рамоса из Днепра ангел, а я например могу поверить что описанный в новости эпизод имел место - это уже форменный беспрадел, какой то этот сезон в РПЛ безбашенный дьявол
SkyNet 23.08.2011 14:40
когда там Эль Классико? Терек-АНжи смех смех смех смех смех
Steve'G 23.08.2011 14:04
Пустословы.
Steve'G 23.08.2011 14:04
Сезар,а почему ты не говоришь о матче Кубань - Динамо.?
alex-ss 23.08.2011 13:24
если так было на самом деле, то результат матча треба аннулировать, либо в противном случае подать в суд на Владимира Абрамова
cesar 23.08.2011 13:19
красножан тоже матч сдал.
cesar 23.08.2011 13:17
керимов купил матч,да и судье немного отвалил. динамо в этом матче сами на себя не похожы были,как лохи играли. у анжи по сути то и игроки хрен пойми кто,они же всем проигрывали и цска и спартаку и зениту,да всем командам с верхней части таблицы,а у всех остальных матчи покупали вот и ментов похоже тоже купили.
Ренат 23.08.2011 13:02
Это Роналду,вроде бы) Анчелотти пока свободен клево
jack 23.08.2011 12:38
нe зaвидуй)
SkyNet 23.08.2011 12:30
он дрищ))))
jack 23.08.2011 12:28
Тот жe кто и в стaтусe)
SkyNet 23.08.2011 12:23
Джек кто у тебя на аватарке?)))
Steve'G 23.08.2011 11:34
Джэк,конечно)) всего в Дагестане..33 национальности проживает) если мне память не изменяет.
jack 23.08.2011 11:29
Дaгeстaнeц это нe нaционaльность...eсли нe ошибaюсь,a житeль рeспублики..дa Стиви?..тaм много нaционaльностeй и русских хвaтaeт)
jack 23.08.2011 11:24
соглaсeн со Скaeм..Анжи со звeзным состaвом нужeн звeздный трeнeр...думaю это скоро случится, одним из слeдующих громких прeобрeтeний Кeримовa стaнeт глaвный трeнeр)
Steve'G 23.08.2011 11:24
смешно смешно
SkyNet 23.08.2011 11:18
СТиви ты натурализованный дагестанец)))) смех
Informator 23.08.2011 11:16
Маура к нам, Маура... смех смех смех
Steve'G 23.08.2011 11:14
возрождают Реал смешно смешно смешно
SkyNet 23.08.2011 11:11
Раз возвраждают Реал тех лет, то давайте Луиса Фелипе Сколари или Висенте Дель Боске
SkyNet 23.08.2011 11:10
хотя нет, он строит модель оборонительной игры... а Анжи нужно играть с такими игроками исключительно в атакующий))
SkyNet 23.08.2011 11:09
Отто Рехагель подошел бы)))
SkyNet 23.08.2011 11:07
мое мнение такое - Анжи надо другого тренера, более высокого по уровню...
Steve'G 23.08.2011 11:06
да кто такой Гаджиев,чтоб указывать судье как..судить? ни один человек не может указывать что-то арбитру. ни один тренер в том числе. не думаю,что Гаджиев стал там ему угрожать или что-то подобное. ппц,на ровном месте скандал нарисовали.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:0 Крылья Советов
Акрон 0:5 Зенит
Факел 1:2 Динамо Мх
Спартак М 1:067 ′ Родина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Волга Ул 2:0 Нефтехимик
Челябинск 1:2 Нижний Новгород
Текстильщик 0:0 Спартак Кс
Товарищеские матчи: Клубы
Киккерс Оффенбах (Германия) 1:3 Байер (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 3:2 Олимпиакос (Греция)
Селтик (Шотландия) 2:2 Милан (Италия)
Болтон Уондерерс (Англия) 0:0 Эвертон (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 3:2 Фиорентина (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:3 Вильярреал (Испания)
Стандард (Бельгия) 0:052 ′ Ювентус (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 1:082 ′ Гонвед
Швейцария: Суперлига
Лозанна 1:1 Грассхоппер
Серветт 0:1 Базель
Люцерн 1:140 ′ Тун
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:1 Баник Острава
Теплице 3:1 Богемианс 1905
Виктория Пльзень 1:3 Слован Л
Зброёвка 1:052 ′ Спарта П
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:2 Старт
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Брондбю
Бразилия: Серия А
Сантос 00:30 Шапекоэнсе
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Интернасьонал
Васко да Гама 02:30 Мирасол
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:2 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Тежэнь 0:1 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 2:0 Шанхай Шэньхуа
Ухань Фри Таунс 1:0 Чунцин Тунлян
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Шарлотт
Коламбус Крю 02:15 Цинциннати
Орландо Сити 02:30 Нэшвилл
Филадельфия Юнион 02:30 Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити 02:30 Чикаго Файр
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Колорадо Рэпидз
Хьюстон Динамо 03:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего 04:30 Даллас
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 0:067 ′ Тигре
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Тальерес
Ривер Плейт 01:15 Барракас Сентраль
Ланус 03:30 Сан-Лоренсо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 1:2 Иртыш П
Жетысу 1:2 Кызыл-Жар
Актобе 2:1 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 1:1 Оулу
КуПС 3:1 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Дегерфорс 0:1 Юргорден
Кальмар 2:1 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.